Гороскоп на 25 сентября

Лев: Вполне вероятно достижение поставленных целей в профессиональной сфере

10:56, 25 сентября 2012 Общество
03e4777f1cb34cfb43a886e2164b4a1a.jpg
Овен: Воздержитесь от необдуманных поступков – сейчас вы ставите перед собой высокие цели, но выбираете весьма сомнительные методы для их достижения. Вероятны поездки, которые оставят негативные впечатления. Нежелательно заниматься учебой.

Телец: В профессиональной сфере не каждому удастся проявить себя с лучшей стороны. Недопустимы проявления легкомыслия в финансовой сфере. Ваше стремление наладить отношения с близкими принесет хорошие плоды.

Близнецы: Вашего внимания потребуют дела однообразные, не допускающие творческого подхода. Набирайтесь терпения. Представится возможность отлично отдохнуть. Не торопитесь с выводами в сфере личных отношений.

Рак: Благоприятный день. Вы легко справляетесь с делами. Не пренебрегайте помощью, которую предложат новые знакомые, – взаимовыгодное сотрудничество может положить начало дружеским отношениям. Личные отношения станут более прочными.

Лев: Вполне вероятно достижение поставленных целей в профессиональной сфере. Сильно влияние благоприятных тенденций в сфере личных отношений. Это прекрасный день для общения с друзьями, отдыха в большой компании, семейного праздника.

Дева: День будет сложным, но во многих отношениях удачным. Гармония и любовь, царящие в доме, окажут благотворное влияние на все области. Уверенность в себе и поддержка близких позволят принять верные решения, только не пытайтесь решить все проблемы сразу.

Весы: Постарайтесь настроить себя на деятельный лад и найти занятия, которые доставят некоторое удовольствие. К их числу могут относиться дружеские встречи, походы за покупками в хорошей компании. Вероятно улучшение материального положения.

Скорпион: Доверяйте старым друзьям и близким людям, не скрывайте от них свои тревоги и заботы: многие проблемы, с которыми вам не удается справиться в одиночку, будут легко решены после объединения усилий. Будьте экономны: от развлечений, требующих серьезных затрат, откажитесь.

Стрелец: Благоприятные тенденции будут доминировать в сфере романтических отношений, в остальных же областях ситуация противоречива. Вероятны денежные поступления, улучшения финансового положения. Воздержитесь от заключения сделок.

Козерог: Вы не только полны жизненных сил, но и наделены удивительной способностью притягивать к себе разнообразные события – увы, не всегда приятные. Проявите разборчивость в знакомствах и воздержитесь от посещения заведений, репутация которых сомнительна.

Водолей: Вероятно появление интересных идей, реализация которых позволит добиться серьезных профессиональных успехов. Это день романтических признаний и откровенных бесед, решения многих важных проблем, преодоления препятствий на пути к счастью в личной жизни.

Рыбы: Шанс добиться желаемого у вас есть; помогут люди, некогда уже оказавшие вам значительные услуги, а затем пропавшие из виду. В романтических отношениях также весьма сильна тенденция возвращения к прошлому. Родственники нуждаются в вашем внимании, не следует отстраняться от семейных дел.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!