Гороскоп на 21 сентября

Скорпион: В профессиональной сфере проблемы требуют необычного, творческого подхода.

11:03, 21 сентября 2012 Общество
617b178bc60c8a7fdb0b753c38d0a795.jpg
Овен: Предстоит решить сложную профессиональную проблему. Желательно не экспериментировать – лучше пользоваться проверенными методами. Масса приятных эмоций ожидает влюбленных. Кроме того, возможно решение давних семейных проблем.

Телец: Звезды советуют беречь себя, по возможности не перенапрягаться. Профессиональные достижения можно считать поистине выдающимися. Подходящий день для любых семейных дел, общения с родственниками, совместных поездок и праздников.

Близнецы: Не исключено, что партнеры постараются вынудить вас взять на себя невыполнимые обязательства. Нежелательно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся повышения заработной платы. Посетите светское мероприятие.

Рак: День подходит для творческой работы, получения новых знаний, учебы, педагогической деятельности. Можно приступать к решению сложных задач, обдумывать проекты. Трудно будет поладить с коллегами, однако ситуация стабилизируется.

Лев: Сегодня вы способны добиться желаемого, совершенно не прилагая усилий. Судьба подготовила немало ценных подарков и интересных возможностей. Желательно воздержаться от долгих поездок, связанных с каким­то дискомфортом для вас.

Дева: Интуиция позволяет понимать близких людей с полуслова, легко решать семейные и личные проблемы, а также избегать недоразумений и сложных ситуаций. Только в деловой сфере не все просто. К счастью, жизненный потенциал высок, энергии у вас много. Действуйте решительно.

Весы: Постарайтесь проявить немного снисходительности, и вы увидите, что поводов для радости и источников приятных эмоций вокруг предостаточно. Финансовое положение улучшится. Близкие люди гордятся вашими успехами и достижениями.

Скорпион: В профессиональной сфере проблемы требуют необычного, творческого подхода. К счастью, ваши идеи будут одобрены руководством, а коллеги охотно протянут руку помощи в трудный момент. Состояние финансовых дел стабильно. Удачный день для поездок, необычного отдыха.

Стрелец: Сегодня вы склонны переоценивать свои возможности и видеть в радужном свете даже не слишком благоприятные ситуации. Избегайте суеты и спешки. Благоприятный день для общения с близкими людьми, примирения после ссоры.

Козерог: Можно браться за сложные проекты, не боясь трудностей и преград. Нет необходимости справляться со всеми делами самостоятельно, рядом с вами люди, готовые взять на себя решение многих проблем. Очень хороши спокойные неутомительные занятия, отдых на природе.

Водолей: Взгляните на вещи с оптимистической точки зрения, дела наладятся, и станет очевидным, что задачи, стоящие перед вами, решаемы, а трудности – преодолимы. Возможны перемены к лучшему в семье, не исключен и неожиданный прогресс в романтических отношениях.

Рыбы: День обещает быть удачным. Можно просто плыть по течению, наслаждаясь теми благами и радостями, которые припасла для вас судьба.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!