Гороскоп на 20 сентября

Весы: Удачный день для завершения давних проектов

11:36, 20 сентября 2012 Общество
2ce5ddbc19a921834fc90f03c6fa5e4a.jpg
Овен: Сегодня вы готовы рисковать, иногда забывая о здоровом инстинкте самосохранения. Могут возникнуть нелепые ситуации. Но ваше обаяние сегодня особенно сильно, причем оно одинаково безотказно действует и на близких людей, и на новых знакомых.

Телец: Много забот, хлопот, дел, требующих усилий, но не приносящих результатов. Наиболее спокойно проведут день те, кто привык в сложной ситуации обращаться за советом или просто моральной поддержкой к старшим родственникам.

Близнецы: Невероятные результаты в любом деле, если вы правильно выберете союзников и помощников. День удачного и плодотворного сотрудничества и зарождения новых связей. Несколько хуже дело обстоит с романтическими отношениями.

Рак: Сегодня вам не грозят обиды, упреки, ссоры с близкими, разногласия с любимым человеком. Словом, есть все шансы провести день приятно и спокойно. Подходит день и для полезной деятельности. Участвуйте в общественных мероприятиях.

Лев: Удовлетворяя сиюминутные желания, вспомните и о более важной цели. Атмосфера в семье противоречива, никто не хочет идти на уступки. Постарайтесь, по крайней мере, не усугублять ситуацию обидными шутками: ваше чувство юмора не оценят.

Дева: День подходит для заключения сделок и крупных покупок, финансовая ситуация обещает быть вполне благоприятной. Жизненный тонус на высоте, активный отдых на природе будет только способствовать улучшению настроения. Удачный день с точки зрения романтических отношений.

Весы: Удачный день для завершения давних проектов. Можно реализовать идеи, которые долго вынашивались и обсуждались, начать какое­то крупное дело. Нежелательны поездки, смена обстановки не лучшим образом скажется на эмоциональном состоянии.

Скорпион: Занимайтесь несложными домашними делами, решайте простые задачи, а все требующие сил и внимания проекты отложите на несколько дней. Непредвиденные расходы ожидают тех, кто отправляется в долгие поездки. Вероятны проблемы в общении.

Стрелец: Из­за снижения жизненного тонуса сегодня вы чувствуете себя беспомощными, и есть опасность погрузиться в омут надуманных обид и пустяковых проблем. Не забывайте о своем природном умении относиться к трудностям с юмором.

Козерог: Вы в силах оградить себя от напрасных волнений и тревог. Перед вами открывается новое поле деятельности. Финансовая ситуация улучшается. Порой будут огорчать капризы детей или неожиданные требования старших родственников, но вы найдете способ сохранить мирные отношения.

Водолей: День благоприятен для тех, чьи интересы сосредоточены на личной жизни и романтических отношениях. Это отличный день для свидания, признания в своих чувствах, а также просто для общения с любимым человеком, с родственниками. Важные и серьезные дела лучше отложить.

Рыбы: Путешествующих ожидают приятные неожиданности и удачные стечения обстоятельств. Можно также встречаться с друзьями и родственниками из других городов, обсуждать вопросы, касающиеся переезда. Финансовая ситуация благоприятна, возможны выгодные сделки. Избегайте экспериментов с имиджем.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!