Во Владивостоке начал работу Центр развития предпринимательства

Учредителем его стала администрация города Владивостока

12:40, 19 сентября 2012 Политика
57d7e6f35911a7f989940cd859e11bb5.jpg

Во Владивостоке впервые создан и начал работу Центр развития предпринимательства.

Цель создания центра – оказание всесторонней комплексной поддержки представителям малого и среднего предпринимательства. Предприниматели уже сейчас могут получить здесь бесплатную консультацию по ведению бизнеса, в том числе и юридическую, повысить уровень правовых и профессиональных знаний, участвуя в мероприятиях центра.

На базе центра планируется проведение обучающих семинаров, тренингов, а также круглых столов, в ходе которых представители предпринимательского сообщества смогут обсуждать проблемы и выстраивать пути их решения. В конечном итоге деятельность центра призвана помочь успешному развитию бизнеса во Владивостоке, в том числе, в производственной сфере, а также реализации инвестиционных проектов.

В планах Центра развития предпринимательства - создание информационного сайта и Единой телефонной справочной службы предпринимателей.
Центр развития предпринимательства создан при активной поддержке главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Учредителем его стала администрация города Владивостока.

Руководитель центра - Марина Шемилина, специалист, известный в Приморье своей активной общественной работой в области защиты и представления прав и интересов малого и среднего предпринимательства, председатель Общественного совета предпринимателей Приморья, заместитель председателя Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при губернаторе Приморского края, член Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке.

Центр развития предпринимательства работает по адресу: г. Владивосток, ул.Запорожская, 77 (8 этаж, офис 810). Тел. 260-68-03

Эл. адрес: [email protected]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!