Гороскоп на 19 сентября

Водолеям следует уделить внимание профилактическому лечению

10:42, 19 сентября 2012 Общество
d7554ee28973fc7dd282b8f613cd213e.jpg

ОВНЫ будут близки к какому-то кардинальному повороту в судьбе. И огромное, почти фатальное значение будет иметь ваше имя. Финансовая сторона жизни будет проявлена лишь в значительных тратах. Телефонные переговоры будут играть роль успокоительной таблетки.

ТЕЛЬЦАМ предстоит поддерживать точку зрения человека, связанного с вами не только деловыми отношениями, но и родственными. Возможно, вас не будут устраивать его действия, поведение, но вы все-таки будете ему помогать из высших побуждений.

В семье БЛИЗНЕЦОВ произойдет некое сближение, потепление отношений с человеком, отношение которого прежде было настораживающим. Большое значение вы будете уделять своему внешнему облику. В этом вопросе вероятно несовпадение интересов с вашим партнёром.

У РАКОВ ощущение свободны, ухода от сложностей жизни будет сопровождать вас весь день. Вы сделаете массу нужных прекрасных покупок, которые долго будут радовать вас. В личной жизни ваши интересы будут сфокусированы на заботе о близком человеке.

ЛЬВЫ будут возвеличивать роль окружающих, уменьшая собственную значимость. Критичность к себе, своему прошлому будет вас все время угнетать. Но в этот период вам предстоит не только думать о будущем, но и решать сложные сегодняшние вопросы. Появятся неожиданные расходы.

У ДЕВ произойдет встреча с влиятельным человеком, от которого поступит важная информация информативного свойства. Будете стараться проявлять силу воли, упорство в желании превозмочь себя или свои привычки. Не исключены постоянные умеренные ссоры с партнером по браку.

ВЕСЫ не будут доверять окружающим, как, впрочем, и сами будут немного "фальшивить" перед ними. В вас проснется тяга к утонченным сторонам бытия. Вы и сами в состоянии создать нечто необычное, оригинальное собственными руками.

СКОРПИОНАМ общение принесет много нового. Накапливая необходимый опыт, вы сумеете возвыситься над людьми, укрепить свой авторитет. В финансовом аспекте особенных изменений не предвидится. Не исключено, что вы будете держать в руках деньги, но не ваши.

В доме СТРЕЛЬЦОВ вероятен ремонт, перестановка мебели. Это будет раздражать вас, лишать привычного комфорта. Предстоит нанести дружеский визит известному вам человеку. Остерегайтесь одалживать деньги малознакомым людям.

У КОЗЕРОГОВ этот день благоприятен для решения вопроса о наследстве или семейном бюджете. Вы не будете испытывать денежный голод, но финансовая ситуация будет крайне неустойчивой. В сфере личной жизни вам будет необходимо контролировать действия партнера.

ВОДОЛЕЯМ следует уделить внимание профилактическому лечению. Финансовая сторона жизни будет волновать вас по-прежнему. Однако у вас есть надежный покровитель, на помощь которого вы можете рассчитывать с некоторых пор.

У РЫБ будет много новостей, которые придется носить в себе, так как вы не будете чувствовать особенного доверяя к тем, кто вас окружает сегодня. Получите предложение о поездке или смене места работы. Вы будете все время торопиться и ускорять события.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!