В Приморье невнимательность водителя привела к гибели ребенка

Трагедия произошла в г. Дальнегорск.

11:41, 18 сентября 2012 Происшествия
8580fa79fab938fd3f6499240adb3fb4.jpg

Трагедия произошла в г. Дальнегорск. Выехав со двора частного дома, водитель микрогрузовика, поставил транспорт под уклоном и не зафиксировал его «ручным тормозом». За машиной находился трехлетний ребенок. На нейтральной передаче грузовик откатился назад и сбил малыша с ног. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

Во Владивостоке на ул. Олега Кошевого вчера в 7.35 утра водитель автомашины «Субару Форестер» совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого «Форестер» продолжил движение и столкнулся с «Тойота Эстима Эмина», которая стояла у обочины. В результате ДТП пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась в реанимации городской клинической больницы.

В Надеждинском районе в ДТП пострадали шесть человек. На автодороге «Хабаровск - Владивосток» водитель микрогрузовика «Мицубиси Кантер», двигаясь в сторону Уссурийска, не выбрал безопасную скорость движения, не выдержал дистанцию до впередиидущего транспортного средства и совершил столкновение с микроавтобусом «Грейс». В результате пострадали шесть пассажиров «Грейс», они получили травмы в виде ушибов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!