Гороскоп на 18 сентября

Козерог: Если вы хотите кардинально изменить свою жизнь, день для этого подходит как нельзя лучше

10:56, 18 сентября 2012 Общество
c4cd540bbf540d3870fbe6261b462d41.jpg
Овен: Удачный день для решения финансовых вопросов, инвестиций и покупок. Подходит также для командировок и увеселительных поездок. Не испытывайте терпение любимого человека, не давайте своей половинке поводов для ревности.

Телец: День подходит как для деловых, так и для личных встреч. Не исключены романтические увлечения на работе. Посещение светских мероприятий будет приятным. Возможно урегулирование финансовых вопросов. Не рекомендуются долгие поездки.

Близнецы: День неплохой, но возможны перепады настроения. Звезды советуют использовать этот день для спокойного отдыха и решения мелких проблем. Гармоничны отношения с членами семьи, на смену разногласиям приходит взаимопонимание.

Рак: Прежде чем приступать к новым проектам, хорошенько все обдумайте. Улучшается финансовое положение, появляется возможность порадовать себя развлечениями или небольшой поездкой. Не отказывайтесь от общения с родственниками.

Лев: Приятный и легкий день. Удачное стечение обстоятельств, появление новых друзей и влиятельных покровителей. Значительны профессиональные успехи. Замечательно складываются личные отношения. Откажитесь от физических нагрузок.

Дева: День пройдет без тревог и серьезных проблем. Не радует ясностью финансовая картина, однако затруднения – дело временное. Прекрасный день для романтического путешествия с любимым человеком. Тех, кто отправляется в поездку в одиночестве, могут ожидать приятные знакомства.

Весы: В случае трудностей на работе можете рассчитывать на помощь высокопоставленных особ. Не возбраняется обсуждение вопроса о повышении заработной платы. С близкими вы ладите легко. Высок жизненный потенциал, самочувствие будет хорошим.

Скорпион: Не беритесь за решение слишком сложных задач. Не стоит брать на себя ответственность за поступки других людей. Серьезные разногласия возможны у влюбленных, особенно трудно придется парам с большой разницей в возрасте. Не слишком опекайте детей

Стрелец: День подходит для принятия взвешенных решений, совершения хорошо обдуманных поступков. Вероятно заключение долгосрочных сделок и контрактов. Деловые отношения стабильны. В личной сфере ситуация благоприятная.

Козерог: Если вы хотите кардинально изменить свою жизнь, день для этого подходит как нельзя лучше. Появляется возможность заняться необычным, но очень перспективным бизнесом. Очень важно прислушиваться к своей интуиции. Общение с родственниками будет радовать.

Водолей: Постарайтесь правильно расставить приоритеты, иначе вы рискуете весь день провести в погоне за огромным количеством разбегающихся во все стороны зайцев. Порадует состояние финансовых дел. Прекрасный день для экспериментов с имиджем, похода в салон красоты.

Рыбы: День подходит для романтических свиданий, встреч с друзьями, семейных праздников и торжеств. Не стоит предаваться мрачным мыслям – близкие люди помогут вам взглянуть на жизнь оптимистично. Финансовые проблемы не стоит пытаться улучшить с помощью сомнительных сделок. Постарайтесь сократить расходы.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!