В выставке «Строительство-2012» примут участие около 100 компаний

Юбилейная 20-ая специализированная выставка

14:46, 14 сентября 2012 Политика
eb4b47558bffdc6dda174f59cd7dd968.jpg

Юбилейная 20-ая специализированная выставка «Строительство-2012» пройдет во Владивостоке с 19 по 21 сентября. Свое участие в мероприятии подтвердили 97 компаний из Москвы, Владивостока, Боровичей, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Реутова, Санкт-Петербурга, Уфы, Хабаровска, Челябинска и Приморского края.

Международная экспозиция будет представлена четырнадцатью компаниями из Китая и Республики Корея.
Самый широкий ассортимент представят владивостокские компании: алюминиевые композитные панели, теплоизоляционные плиты, оборудование и услуги в области инженерных систем, природный камень, облицовочный кирпич, напольное покрытие, кровельные материалы, оборудование для отопления и многое другое.

Компании из Новосибирска на выставке представят энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, огнезащитные материалы. Облицовочный кирпич, полиэтиленовые трубы, современные уплотнительные и термоизоляционные материалы представят компании из Иркутска и Красноярска.

Новинкой выставки «Строительство» в этом году станет специальный раздел «Энергосбережение». В экспозиции будет представлено большое разнообразие приборов учета и контроля электро-, тепло- и водопотребления.

Отметим, что в рамках мероприятий также планируется обширная деловая программа – проведение бизнес-семинара «Развитие малого и среднего предпринимательства в строительстве. Роль инновационных предприятий», заседания рабочих групп кластера по малоэтажному домостроению и практического семинара «Программы для проектировщиков в строительстве».

Традиционно среди участников пройдет конкурс «Лучшая строительная продукция выставки». Победители будут награждены медалями и дипломами.

Организаторы мероприятия - ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке департамента градостроительства Приморского края, департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального Объединения Строителей, Российского Союза Строителей, Общественного совета предпринимателей Приморья. На протяжении многих лет выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Посетить мероприятие сможет каждый желающий - вход свободный. Выставка пройдет в спорткомплексе «Чемпион», ВГУЭС. Телефон для справок: (423) 2300-518.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!