Гороскоп на 14 сентября

Лев:

11:18, 14 сентября 2012 Общество
3cd0063f3118a77888133d44ded742be.jpg
Овен: Трудовому энтузиазму можно позавидовать. Будьте осторожны в общении, не торопитесь доверять тем, кто много обещает. День хорош для поездок и разнообразных развлечений, но не забывайте, что веселье хорошо в разумных дозах.

Телец: Будьте осторожнее в деловых контактах: можно потерять значительную сумму, доверившись ненадежному человеку. Отложите переговоры, касающиеся работы или смены деятельности. Можно делать крупные покупки, завязывать новые знакомства.

Близнецы: Старайтесь не проводить время в неприятных переживаниях, не отказывайтесь от общения с интересными, позитивно настроенными людьми. Удачен день для экспериментов с имиджем, посещения салона красоты, обновления гардероба.

Рак: День беспокойный, но вполне плодотворный. Придется изменить ранее составленный график, приспособиться к изменившимся обстоятельствам. Критику руководства примите к сведению. В семейных отношениях лучше пойти на уступки в мелочах.

Лев: Больших успехов в работе добьются те, кто действует самостоятельно. Крайне нежелательны любые отступления от общепринятых правил, законов. Хороший день для путешественников и тех, кто отправляется на отдых.

Дева:  Значительно улучшается финансовое положение. Открываются широкие возможности для расширения круга общения, начала деловых отношений, личностного роста. Профессиональные проблемы решаются легко – от вас требуется немного усидчивости и здравого смысла.

Весы: Сегодня вы способны кого угодно убедить в вашей правоте, привлечь на свою сторону. День хорош для путешествий, отдыха вне дома. В обществе членов семьи вы будете испытывать дискомфорт. Влюбленные проведут день спокойно.

Скорпион: Чем меньше усилий для достижения целей, тем лучше результаты. Не стоит тратить силы на борьбу с недоброжелателями. Влюбленным также не стоит беспокоиться, давать волю ревности. Нежелательно выяснять отношения, предъявлять претензии, ставить ультиматумы.

Стрелец: День благоприятный, проблемна лишь его финансовая составляющая. Откажитесь от необдуманных покупок. Значительны успехи в работе, особенно у тех, кто привык трудиться самостоятельно. Очень удачным будет день для влюбленных.

Козерог: Необходимо сосредоточиться и приступить к работе со всей серьезностью. Можно рассчитывать на плодотворное сотрудничество с проверенными деловыми партнерами, а вот с новыми людьми лучше не экспериментировать. Будет беспокоить напряженность семейных отношений.

Водолей: Во всем, что касается личных отношений и романтических увлечений, день просто замечателен. Давно собирались пригласить на свидание симпатичного человека, признаться в своих чувствах любимому или любимой, сделать предложение? Пора действовать!

Рыбы: Нет поводов для тревоги. Найдите время для спокойного и объективного анализа создавшегося положения, постарайтесь взвесить все за и против, и вы поймете, как следует действовать, чтобы добиться желаемого. Именно ваши сомнения и неуверенность становятся причинами проблем в романтических отношениях.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!