Волонтеры саммита АТЭС сыграют в боулинг

Турнир по боулингу поможет волонтерам еще сильнее ощутить командный дух

12:18, 13 сентября 2012 Политика
584948bff84e24de36db218df4f103a3.jpg

В завершении саммита АТЭС-2012 для ребят, которые в течение недели помогали гостям международного форума, боулинг-центр «Фабрика» и управление по делам молодёжи администрации подготовили приятный сюрприз.

В предстоящую среду, 19 сентября, в боулинг-центре «Фабрика» (ул. Светланская,189) пройдёт боулинг-турнир, в котором примут участие порядка 90 добровольцев - волонтёров саммита АТЭС из города Владивостока. Планируется также, что в турнире примут участие команды от администрации города Владивостока и представителей средств массовой информации.

«Ребята, принявшие участие в мероприятиях саммита, - теперь по-настоящему дружная сплоченная команда, которая готова работать на благо развития Владивостока», - отметила начальник отдела управления по делам молодёжи администрации города Анна Алеко.

Напомним, что перед тем как попасть на саммит, волонтёры в течение двух месяцев проходили тестирование, оформление и отбор, инструктаж, сдавали тесты на знание английского языка. Особо отличившиеся добровольцы были награждены почётными грамотами, благодарностями и морской прогулкой на суперлайнере «Легенда морей».

Как сообщил арт-директор развлекательного комплекса «Фабрика», турнир по боулингу поможет волонтерам еще сильнее ощутить командный дух, провести время в кругу единомышленников и друзей, причем с пользой для здоровья.

Отметим, что на данный момент волонтёры обеспечивают проведение чемпионата мира по аквабайку, а в октябре примут участие в организации Всероссийского слета студенческих отрядов, после чего станут членами молодёжного волонтёрского объединения при управлении по делам молодёжи администрации города Владивостока «Молодёжь.ru».

Начало турнира в 15 часов.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!