Во Владивостоке стартовал чемпионат мира по ралли-рейду

Помимо красочных гонок аквабайкеров зрителей ждёт насыщенная конкурсно - развлекательная программа

16:02, 11 сентября 2012 Спорт
09a106d412f33a40502600b59004c27e.jpg

В минувший понедельник, 10 сентября, во Владивостоке стартовал чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках «RUSSKI JETRACER». Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока.

Помимо красочных гонок аквабайкеров зрителей ждёт насыщенная конкурсно - развлекательная программа, чемпионат по сёрфингу, рок-фестиваль, международный турнир по панкратиону и многое другое.

Так, в четверг, 13 сентября, на площадке возле ресторана «Круиз» (пляж ООО «ЛОТС», бухта Лазурная) в 13 часов начнется любительский турнир по армрестлингу, в перерывах которого зрителей ожидают показательные выступления мастеров кудо и различных единоборств.

Кроме этого, в четверг в 12 часов в ресторане «Круиз» состоится пресс-конференция, а также взвешивание участников международного турнира по современному панкратиону. Впервые турнир пройдёт под открытым небом. Участниками соревнований станут титулованные бойцы из Японии, Бразилии, США и России.

Напомним, что турнир по современному панкратиону пройдет на площадке перед рестораном «Круиз» 14 сентября. Начало в 18 часов.

[cp_gallery:1926]

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!