Серена Уильямс в четвертый раз выиграла US Open

Внимание спортивной общественности теперь будет приковано к финалу мужской части соревновани
Владивосток, понедельник, 10 сентября , РИА Vladnews.
В воскресенье американка Серена Уильямс выиграла US Open, открытый чемпионат США по теннису — заключительный в сезоне турнир серии "Большого шлема". В финале она переиграла белорусскую теннисистку Викторию Азаренко — 6:2, 2:6, 7:5.

В результате младшая из сестер Уильямс стала четырехкратной победительницей этого турнира и обладательницей 15-го титула в турнирах серии "Большого шлема" в одиночном разряде, передает ИТАР-ТАСС.

Внимание спортивной общественности теперь будет приковано к финалу мужской части соревнований – поединку второй и третей ракеток турнира серба Новака Джоковича и британца Энди Марри. Начало их матча назначено на 16:00 по местному времени (полночь по Москве 11 сентября).

Как сообщалось, россиянке Марии Шараповой не удалось выйти в финал открытого чемпионата США по теннису. В полуфинальном матче она уступила первой ракетке турнира Виктории Азаренко — 6:3, 2:6, 4:6.

Источник: vesti.ru