Билеты на «Меридианы Тихого» уже в продаже!

Спешите приобрести их в кассах сети кинотеатров

11:46, 10 сентября 2012 Культура
42dc9aad679cd65e94ee4bc49e9dc28a.jpg

7 сентября в кассах кинотеатров «Океан» и «Уссури» открылась продажа билетов на все фильмы, входящие в программу юбилейного кинофестиваля «Меридианы Тихого».

Как известно, фестиваль пройдет с 22 по 28 сентября, и каждый день два ведущих кинотеатра города будут открыты для постоянных и новых зрителей «Меридианов».Показы пройдут в залах «Океан» и «Меридиан» кинотеатра «Океан», а также в залах «Босфор» и «Владивосток» кинотеатра «Уссури», кроме того, в зале «Уссури» пройдет творческая встреча с режиссером Андреем Смирновым и показ фильма «Жила-была одна баба».

В прошлом году «PacificMeridian» ввел новую – и в то же время общемировую - традицию: фильмы конкурсной программы будут показываться на широком экране в зале «Океан». В этом же зале пройдут церемонии открытия и закрытия фестиваля.

Напомним, что организаторами было также принято решение выпустить в свободную продажу большую часть билетов на церемонию открытия фестиваля – чтобы вырученные средства пошли на благотворительность.
Более 200 фильмов вошли в программу десятого МКФ «Меридианы Тихого». Часть из них – к примеру, фильмы-шпионские триллеры – будет показана на открытом воздухе в фестивальной деревне. Но увидеть ленты, вошедшие в конкурсный показ, в программы «Панорама», «Кино России» и другие, можно будет только в кинотеатрах.

Предварительная продажа билетов на фильмы программы кинофестиваля уже открыта. Спешите приобрести их в кассах сети кинотеатров «Иллюзион»!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!