Гороскоп на 11 сентября

Козерог: Вы полны энергии и оптимизма. Существующие трудности преодолимы.

11:30, 10 сентября 2012 Общество
1f6b0969623d16a985f5e803cdb7913d.jpg
Овен: Вам хочется праздника, но чтобы устроить его, нужно пренебречь интересами близких, в том числе и любимого человека. Вероятность обид высока, постарайтесь вести себя тактично и вежливо. Удовольствие получат те, кто отправляется в поездки.

Телец: Постарайтесь справиться со своими эмоциями, не разрушить в приступе гнева то, что было нажито непосильным трудом. Появляется возможность реализовать профессиональные амбиции: держите язык за зубами, не говорите того, что думаете.

Близнецы: Терпение и спокойствие сегодня просто необходимы. Профессиональные проблемы не исключены, дел будет много, и каждое из них потребует внимания. Сейчас не нужно принимать важных решений, совершать необдуманные поступки.

Рак: Ситуация в профессиональных делах складывается непростая, но открывающая широкие возможности. Семейным делам также нельзя не уделить внимания. Скоро произойдут события, требующие пересмотра приоритетов. Нужно позаботиться о здоровье.

Лев: Больших успехов в работе добьются те, кто действует самостоятельно. Крайне нежелательны любые отступления от общепринятых правил, законов. Хороший день для путешественников и тех, кто отправляется на отдых.

Дева: Дел будет много, но не следует перегружать себя. Можно пересмотреть деловые отношения, по¬иному расставить акценты, увеличив свое влияние или получив дополнительный источник доходов. День равновесия и гармонии, он прекрасно подходит для общения с любимым человеком.

Весы: Любое дело, за которое вы возьметесь, будет даваться легко. Не бойтесь смелых идей. Подумайте о том, что вас не устраивает в личной жизни: есть шанс это исправить. Поездки, активный отдых, светская жизнь будут сейчас очень кстати.

Скорпион: Профессиональные перспективы хороши, возможно получение интересных предложений от новых деловых партнеров. У вас есть идеи, приступить к воплощению которых в жизнь хочется немедленно. Удачный день для поездок, вас не утомит даже долгая дорога.

Стрелец: Вы двигаетесь в правильном направлении, но требуется переосмылить отношения с членами семьи, которые складываются отнюдь не гладко. Не стоит спорить с любимым человеком. Прекрасный день для работы – как творческой, так и рутинной.

Козерог: Вы полны энергии и оптимизма. Существующие трудности преодолимы. День подходит для проведения переговоров, обсуждения сложных проблем. Трудно найти общий язык с родственниками. Хорошо пройдут дружеские встречи, на вечеринках вы будете в центре внимания.

Водолей: Исправьте ранее допущенные ошибки, наладьте отношения с людьми, которых вы обидели. Семейные отношения под влиянием позитивных тенденций. Существует опасность увлечься человеком, живущим далеко, но роман принесет больше проблем, чем радости.

Рыбы: Проблемы, о которых вы давно забыли, напомнят о себе. В профессиональной сфере придется пересмотреть тактику и полагаться только на себя. В личных отношениях не время преувеличивать важность существующих проблем. Если не получается прийти к взаимопониманию, на время сведите общение к минимуму.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!