Коллективы города готовятся к гала-концерту «Владивосток гостеприимный»

Хэдлайнером гала-концерта станет известный певец и актер, представлявший Россию на конкурсе песни

11:17, 7 сентября 2012 Культура
b0abc2d7b3285db06e6f5fd02927c5ef.jpg

Коллективы, занятые в программе гала-концерта «Владивосток гостеприимный», который пройдет 9 сентября на Спортивной набережной, проводят репетиции своих номеров. Так,  6 сентября, состоялась репетиция коллективов - вокальной студии «Солнечный круг», ТХШС «Дерево» и ребят из клуба близнецов, занятых в блоке "Владивосток-влюбленный".

Генеральная репетиция номеров концерта, где задействовано большое количество артистов, пройдет 8 сентября.

Напомним, что гала-концерт «Владивосток гостеприимный» начнется 9 сентября в 16 часов. Концерт будет состоять из нескольких тематических блоков, которые представят хореографические и вокальные коллективы из Владивостока и Приморского края.

Так, на сцену выйдет заслуженный коллектив Приморского края ансамбль танца «Вдохновение», ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота, фольклорный музыкальный ансамбль «Казачий круг», ансамбль песни и пляски пограничных войск, инструментальный ансамбль «Озорники», вокальный ансамбль «Звонница», детская цирковая студия «Конфетти». Также в программе мероприятия – свадебный вальс от нескольких пар молодоженов, сводный парад духовых оркестрови ансамблей барабанщиц Владивостока, выступление ВИА «Порто-франко», ВИА «Сфинкс», фаер-шоу и шоу мыльных пузырей и многое другое. Завершится гала-концерт красочным фейерверком.

Хэдлайнером гала-концерта станет известный певец и актер, представлявший Россию на конкурсе песни «Евровидение» в 2011 году, Алексей Воробьев.

Кроме того, в этот день с 14 часов начнут работу локальные площадки. Национальные диаспоры Владивостока развернут здесь свои палатки, в которых пройдут дегустация национальных блюд и небольшие концерты. Молодые мамочки будут украшать коляски, которые затем примут участие в «Параде колясок», детей ждут соревнования на мини-автомобилях и многое другое.

Администрация Владивостока приглашает посетить гала-концерт «Владивосток гостеприимный» жителей и гостей города.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!