Гороскоп на 7 сентября

Скорпион: День пройдет спокойно, если вы сведете к минимуму контакты с неприятными особами

10:57, 7 сентября 2012 Общество
4f1e31d5733b99b80956ae3a08aeeaf1.jpg
Овен: И в работе, и в личной жизни происходят перемены, к которым вы пока не готовы. Принимать решения придется в спешке, и здесь ваше умение молниеносно делать правильные умозаключения будет весьма кстати. Позаботьтесь о здоровье.

Телец: День плодотворной работы. Вы добиваетесь успехов, но плохо ладите с коллегами. Нежелательно отправляться в далекие поездки и решать финансовые проблемы. Постарайтесь не проявлять излишней требовательности к близким.

Близнецы: Прекрасный день для влюбленных и романтически настроенных. Можно получить удовольствие от поездок, посещения увеселительных мероприятий, встреч с друзьями. Зарождаются новые чувства, развиваются любовные отношения.

Рак: Прекрасный день как для работы, так и для отдыха. Ваши идеи окружающие встречают с восхищением. Можно планировать любые важные дела, переговоры, обсуждение и решение серьезных вопросов. Звезды обещают удачу в поездках.

Лев: День складывается неплохо, но реализацию наиболее смелых и честолюбивых планов лучше отложить. Довольствуйтесь теми успехами, которых можно достичь без труда, и не торопитесь вступить в неравный бой с неблагоприятными обстоятельствами.

Дева: День обещает быть удачным. Исключение – отношения с родственниками. Состоящим в супружеских отношениях звезды не советуют поддаваться на провокации представителей противоположного пола. А вот юных влюбленных ожидает прекрасный день.

Весы: На первый план выходят дела семейные. По отношению к любимому человеку захочется занять «родительскую» позицию, однако постарайтесь не переборщить с заботой и вниманием – их избыток может быть воспринят как покушение на свободу.

Скорпион: День пройдет спокойно, если вы сведете к минимуму контакты с неприятными особами. Старайтесь общаться только с теми, кто вам действительно симпатичен. Не стоит тратить деньги попусту. В личных отношениях воцарится гармония, если вы не будете слишком требовательными.

Стрелец: Вместо того чтобы преодолевать трудности, вы жалеете себя и ищете виновника всех бед. Данный подход вряд ли можно назвать правильным. Вы не склонны прислушиваться к советам, что влечет за собой ошибки и может быть опасным.

Козерог: Вам сложно донести до близких людей свою точку зрения, природное упрямство мешает принять во внимание их аргументы. Если хотите избежать конфликта, подумайте, как можно провести время, чтобы все получили удовольствие – вам предстоит взять на себя роль организатора.

Водолей: Будьте готовы к тому, что награда за труды заставит себя ждать. Не исключены финансовые трудности, вероятны неудачные приобретения. Поездки сложатся довольно удачно, но потребуют серьезной подготовки. Воздержитесь от посещения увеселительных заведений.

Рыбы: Решение проблем потребует изобретательности. Хороший день для творчества, поездок, полезных занятий; не давайте себе возможности лениться – бездействие порождает депрессию. Старайтесь избегать мрачных мыслей: сейчас вы склонны преувеличивать неприятности, которые могут произойти.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!