Гороскоп на 6 сентября

Близнецы: Успехи будут весьма скромными, а некоторые желания останутся неисполненными, зато удастся избежать ошибок

11:03, 6 сентября 2012 Общество
9eca10e77178fe2a64af61273280d8fd.jpg
Овен: Дела идут не так хорошо, поэтому самое время проявить гибкость и заняться поиском помощников и единомышленников. Постарайтесь больше времени провести с членами семьи. Хороший день для посещения культурных мероприятий.

Телец: Появляется потребность в спокойном отдыхе, уединении. Старшие родственники склонны всерьез беспокоиться из¬за вас, порой – контролировать каждый шаг. Вооружитесь терпением: нет ничего хуже, чем начать ссориться из¬за этого.

Близнецы: Успехи будут весьма скромными, а некоторые желания останутся неисполненными, зато удастся избежать ошибок. Неплохой день для общения и новых знакомств. Воздержитесь от критических замечаний в адрес друзей и родственников.

Рак: Не пытайтесь читать между строк или искать тайный смысл любых высказываний. Складывается ситуация, подчеркивающая не самые лучшие качества вашего любимого человека. Не спешите с суждениями: стоящие идеи посетят вас позже.

Лев: Сосредоточьтесь на занятиях, которые могут принести практическую пользу вам и вашим близким. День не подходит для развлечений. Звезды советуют воздержаться от экспериментов с имиджем. Можно обсуждать серьезные вопросы с родственниками.

Дева: День обещает быть удачным. Исключение – отношения с родственниками. Состоящим в супружеских отношениях звезды не советуют поддаваться на провокации представителей противоположного пола. А вот юных влюбленных ожидает прекрасный день.

Весы: Неоднозначный день. Важно вовремя расставить приоритеты: попытки объять необъятное не принесут ожидаемого результата. Возможно значительное улучшение финансового положения. Не торопитесь доверять новым знакомым.

Скорпион: Хороший день для тех, кто предпочитает действовать, а не тратить время зря. Звезды советуют не бояться даже самых сложных задач и проектов. Порадует посещение общественных мероприятий. Неоднозначно складываются отношения с родственниками.

Стрелец: Несмотря на то что сегодня вы обаятельны и милы, новые отношения складываются неровно. В остальном же ситуация вполне благоприятная, не будет недостатка в удачных совпадениях и радующих известиях.

Козерог: Отнеситесь философски к неприятностям. Обойтись совсем без проблем не удастся, но есть шанс извлечь из трудностей этого дня полезные уроки и найти хороших союзников. Не швыряйтесь деньгами. Разногласия с любимым человеком разрешатся, если вы найдете компромисс.

Водолей: День подходит для поездок и разнообразных развлечений, новых знакомств и общения, любой творческой или общественно­полезной деятельности. Эмоциональный фон стабилен, и даже в случае разногласий с близкими людьми вы сможете сохранить душевное равновесие.

Рыбы: Браться за решение сложных проблем сегодня не стоит. Звезды советуют не брать денег в долг, а просто постараться сократить расходы. Разногласия влюбленных серьезны, постарайтесь не хитрить и не манипулировать близким человеком. Не пропускайте мимо ушей советы опытных людей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!