Гороскоп на сентябрь 2012 года

Водолеи будут стремиться вернуть то, что, возможно, навсегда утратили. Рыбы вернут себе прежнюю уверенность

14:16, 5 сентября 2012 Общество
e45a2719a6cef994cc22407df6710c74.jpg
Овны будут стремиться к преодолению трудностей, к установлению своего порядка там, где находятся в данный момент. Вы почти лишены компромиссов и вам будет неприятна чужая точка зрения. В свою очередь, будете стараться обратить всех , даже если это совершенно незнакомые люди. В вашем отношении к работе будет больше патриотизма, призыва к традициям и сохранению авторитетов, в которые вы всегда верили. Но сама работа вам радости не принесет. В эти дни вы можете сыграть важную роль в кадровой политике вашего коллектива. Если вы заняты самостоятельной деятельностью, возможны перемены в окружении, изменение соседства или обстановки по воле случая. Беспокойство могут вызывать многочисленные встречи с людьми, которые часто могут быть обременительными. Общение с окружающими вызовет много суеты, ненужных эмоций. Важно будет сохранить свое лицо при любых обстоятельствах. Часто к вам будут тянуться люди чужого круга, недостойные вас личности. Не исключены предложения материального направления. Предстоит оказывать кому-то поддержку, давать совет и сочувствовать. Личная жизнь потребует выплеска сильных эмоций. Не исключено яркое объяснение, запоминающаяся встреча.

Тельцы среди своих многочисленных забот могут позабыть о важном для себя деле. Это может огорчить вас, надолго выбить из колеи. Постарайтесь избегать рассеянности, легкомыслия в отношениях и в тратах. В этот период возможны путаницы в обещаниях и встречах. Невнятность сказанного может стать причиной взаимных обид. Возможность выяснить отношения станет поводом к правильному подходу к ситуации. Могут осложниться отношения с родственниками, старшими членами семьи. Давняя проблема вновь обострится с прежней яркостью. Не без помощи друзей, союзников вы можете решить щекотливый вопрос юридической направленности. Успешным будет подписание документов, заключение и продление договоров. Предстоит обсуждение темы недвижимого имущества. Будете заняты подготовкой к ремонтным, восстановительным работам. Но вместе с тем это время не подходящее для переездов и смены места работы. Финансовый аспект будет неустойчивым. Приобретения этого месяца быстро наскучат вам, отойдут в категорию не важных. Впрочем, и новые знакомства также вскоре разочаруют вас, перейдут в разряд обыденных.

Близнецы проявят снисхождение к чужим просьбам. Ваше внимание, однако, не будет бескорыстным. В свою очередь вы легко сумеете подчинить себе других, умело пользуясь собственным обаянием. В сотрудничестве с другими вы сумеете решить свои насущные проблемы, о которых, впрочем, вскоре забудете. В эти дни ваши мысли станут более определенными, а ваши цели - ясными. Важность ближайших планов становится очевидной. Могут беспокоить поступки друзей, коллег. Вы почувствуете некоторую дистанцию, непредсказуемую отстраненность. Но вместе с тем вы становитесь привлекательными для тех, кто восстановил с вами отношения, возобновил творческое содружество совсем недавно. Вы будете зорко следить за тем, чтобы вам не перешли дорогу более успешные союзники. Многозначительность будет свойственна вашим словам и поступкам. Осознанно или нет, но вы всегда будете стремиться попасть в поле зрения начальства, влиятельных лиц. Это замечательный период для отдыха, установления доверительных отношений, обдумывания перспективных планов. В личной жизни могут иметь место незапланированные приключения. Остерегайтесь разглашения ваших тайн.

Раки в попытках установить собственные могут потерпеть фиаско. Окружающие и родственники с трудом могут понять ваши намерения. А если и поймут, не поторопятся согласиться с вашей точкой зрения. Не исключены проявления эгоизма, агрессивного поведения, требований со стороны родных. К вам будут предъявлены претензии. Разногласия со старшими членами семьи станут причиной для уязвленного самолюбия. Вместе с тем вы будете четко выполнять свои обязательства, которые кое-кому могут показаться слишком крохотными. Труд и терпение будут вашими союзниками в этот период. Вы не станете разделять чужих точек зрения, даже если они продиктованы самыми благими намерениями. Конформизм - главное достояние ваших помыслов. Вас трудно заинтересовать новыми идеями, так как вы не склонны к авантюрам. Отсутствие интереса к незнакомым формам общения, работы, сотрудничества может в конце концов охладить пыл остальных. Тех, кто занят самостоятельной деятельностью, ожидает успех и в материальном, и в духовном плане. Ваши интересы будут направлены на упрочение своего положения, укрепление социального статуса. Хорошие новости и положительные эмоции ждут вас в собственном доме.

Львы  будут отстаивать свои позиции, даже если сами убедились в их несостоятельности. Важным будет остаться вне критики, насмешек. И хотя вы искренне будете верить в собственную непогрешимость, вам не избежать осуждения и язвительных замечаний со стороны коллег и друзей. Впрочем, вы легко можете перейти в состояние удачливых компаньонов, если будете воспринимать себя и свои поступки менее трагично, но с юмором. Успешными могут быть переговоры в незнакомых условиях. Вы будете производить впечатление самое лучшее там, где вас мало знают. В этот период вам следует сдерживать эмоции, контролировать собственное поведение, так как вас легко вывести из себя. Возможно нарушение отношений в личной жизни: ссоры, подозрения, обманы... Вы будете стремиться к состоянию стабильности, уверенности в себе. Однако чем больше будет ваша внешняя неприступность, тем острее нужда в понимании и доброте со стороны человека, в котором нуждаетесь. Одиночество может перерасти в навязчивое состояние. Вам повезет в дорогах, в посещении незнакомых мест. Полезным станет изучение новых направлений деятельности, связанных с традициями, историческим наследием.

Девы должны помнить, что во всем необходимо чувство меры. Вы способны переусердствовать в своем стремлении произвести на других нужное впечатление. Ваша тяга к артистизму может сослужить плохую службу. Вы можете самих себя и испортить то, что с таким трудом завоевывалось вами в прошлом. Некоторая отстраненность от происходящего будет более убедительной, чем старательное участие в тех или иных вопросах. Ваше равнодушие простится вам гораздо быстрее, чем желание во что бы то ни стало проявить заботу о других. В эти дни атмосфера вокруг вас будет пронизана разоблачительными идеями и настроениями. Непременно вскроется какой-то забытый обман, тайное станет явным. Вам следует очень ответственно подходить к любому вопросу, касающемуся чужих амбиций, настроений. Положительное влияние звезд проявится в восстановлении прерванных отношений, в перемирии с кем-то из друзей. Наступает время удачного ведения профессиональных дел и больших покупок. Возможность отдыха заложена в предложении со стороны ближайшего друга. Не исключена поездка, поход на природу. Предстоят перемены, которые принесут вам радость. В вашем доме возможна смена интерьера, некое обновление. Придется потрудиться.

Весы решая одни проблемы, будут втянуты в другие. Словно судьба выводит вас на дорогу, похожую на шахматную доску: квадратик белый - квадратик черный... Нередко вами будет овладевать отчаяние, стремление выйти из оков обстоятельств, изменить все, уехать, наконец. Но вы останетесь верны своим интересам и продолжите нешуточную борьбу с трудностями. Возможны сложные отношения с компаньонами, основанные на финансовых обязательствах. Нервозным станет вопрос возвращения некоторых денежных сумм. Переговоры, которые будут проходить в течение этого периода, принесут вам больше запутанности, нежели прояснения ситуации. Очень велико будет значение поддержки, покровительства вышестоящего компаньона. Но вам следует проявлять сдержанность, вдумчивость, когда вы готовы к эмоциональной несдержанности. Не исключены проблемы, касающиеся домашних животных. Будете также обеспокоены поступками младшего члена семьи. Предстоит встреча с доктором, профилактические меры оздоровления. В профессиональной сфере не исключен вопрос расслоения, дележа. Вам придется расстаться с прежними партнерами, коллегами. Но для вас это не принесет ощутимых огорчений. Самостоятельный путь теперь более выгоден. Возможна поездка, связанная с финансовым интересом. В личной жизни вы открыты для новых отношений.

Скорпионы будут убедительными в своих словах, поступках. Вам удастся довести до конца сложный вопрос, связанный с возвращением чего-либо, восстановлением или окончательной фазой определенного процесса. Преодолеете кризис непонимания в семье, постепенно выходя на более уступчивый способ общения. Проблемы прошлого покажутся малозначительными и несерьезными. Но вместе с тем потребуются силы для следующего этапа отношений. Сдержанность и вдумчивость помогут вам укрепить ситуацию. Профессиональная сторона жизни становится привлекательной, менее суетной и более понятной. Вас будет вдохновлять подобный способ существования. Могут возобновиться отношения с кем-то из прежних друзей. Появятся новые причины для встреч, интересные темы для разговоров. Вы узнаете нечто новое о человеке, с которым были связаны работой. У вас наступает продуктивный период для материального роста. Не исключены встречи, связанные с приездом родственников, изменением их жизненной ситуации. От вас потребуется участие и поддержка во всех смыслах этого слова. Возможен творческий рост, повышение квалификации на работе. Продуктивными будут новые контакты и начало сотрудничества. Любовь преобладает в системе ценностей.

Стрельцы не всегда будут чувствовать достойное к себе отношение со стороны тех, кто должен быть просто обязан им. Затраченные силы, внимание не всегда будут оценены по-достоинству, что послужит причиной для грусти и сожаления. Однако вскоре вы сумеете возобновить свою активность и стремление к деятельности, так как бездействие способно усилить негативные эмоции. Доверительные отношения с окружающими будут затруднены. Часто ваше общение будет официальным, несколько отстраненным, даже если будет касаться близких друзей. Обязательства, наличие выгодных форм общения почти не будут скрыты даже в порядке приличия. В профессиональной деятельности от вас могут потребоваться навыки эксперта, консультанта в том или ином вопросе. Роль посредника вам будет удаваться легко и без лишних усилий. Вам будет проще в кругу малознакомых людей, чем в привычном окружении. Удача на стороне тех, кто отправится в дорогу в одиночестве. Возможна работа, требующая физического напряжения. Вы будете чувствовать постоянную усталость. Проблема обеспечения (продуктами, сырьем, исходными данными) становится первоочередной задачей. Вместе с тем вы будете нуждаться в любви и сочувствии. В вашем доме чаще обычного будут гости. Воспоминания о прошлом согреют ваше сердце.

Козероги сумеют опередить других в своем стремлении к лидерству. Вы преуспеете там, где вас хорошо знают. Удачными станут продвижения в профессиональной деятельности. Ваш авторитет возрастет, вскоре вы поймете и почувствуете это. Не без помощи вышестоящего покровителя удастся довести до конца решение юридического вопроса или подписание важной официальной бумаги. В этот период вас будет заботить не столько прочность ваших профессиональных позиций, сколько некие личностные отношения, связанные с материальными проблемами. Вам удастся получить желаемое, настоять на своем, стать обладателем крупной суммы денег, выигрыша в очень сложном деле. Нехватка времени, с одной стороны, и большие расхождения реальной действительности с вашими планами и чаяниями истрепят ваши нервы и опустошат вас энергетически. Полезными станут прогулки в компании интересного собеседника, хорошего друга или просто приятного человека, которому вы можете доверить свои сокровенные тайны. Вам необходимо переложить на чьи-то плечи часть своих тяжких дум, разделить свои сложные мысли с другими. Возможна поездка с определенной целью. Хорошая новость придет к вам от лица противоположного пола. Личная жизнь подобна озеру, скованному льдом...

Водолеи будут стремиться вернуть то, что, возможно, навсегда утратили. Для одних это будут материальные ценности, деньги, для других - здоровье, для третьих - отношения. Почти всегда вы станете акцентировать внимание на собственных усилиях и страданиях, отметая проблемы второй стороны. Вы в состоянии оправдать любой свой поступок, пусть даже самый абсурдный и нелогичный. Иногда ваша проблема будет лишь в том, что вы легко можете доверить свои сокровенные мысли кому угодно. Стремление к поиску слушателя сведет на нет принцип разборчивости в людях и ситуациях. Вы можете совершить непростительную ошибку, доверившись не тому человеку. Легкомыслие и отсутствие принципов может стать причиной того. Остерегайтесь случайных связей, непроверенных контактов. В этот период уязвимо здоровье и имущество. Можете лишиться либо того, либо другого опять же по причине . Интуитивное восприятие жизни будет слишком слабым. А вот мотивы и поступки окружающих должны стать пищей для ума. В профессиональной сфере вы не почувствуете особенных перемен, но этот период отмечен явной продуктивностью уже существующих позиций. Материальный рост возможен там, где есть затраты ваших личных усилий. Будете встречать гостя издалека.

Рыбы  вернут себе прежнюю уверенность, способность понимать и угадывать жизненную ситуацию. Возможность планировать и следовать своим ближайшим планам становится способом защиты от неприятных случайностей. Вы будете искать общения, душевых контактов с теми, кто способен поддержать вас, оценить ваши усилия и вашу значительную деятельность. Но в эти дни вы слишком падки на комплименты, откровенная лесть будет воспринята как самая искренняя позиция. Вы можете испытывать неудобства от скрытой враждебности к себе среди круга старых друзей. Кто-то явно не согласен с вашими успехами. Кто-то явно претендует на роль победителя, которая досталась вам. Старайтесь быть осмотрительными в отношениях. Вы легко можете подпасть под коварное влияние завистника, делясь с другими своими переживаниями. Звезды советуют вам жить своим умом, а не полагаться на мнение других. Доверяйте только тем, кого любите, в ком чувствуете поддержку. Хорошие новости придут к вам от делового компаньона издалека. Также возможна встреча, связанная с сегодняшней деятельностью. Старайтесь избавляться от критиканства, когда выражаете свое мнение о друзьях. Легко скатиться к банальной зависти. В личной жизни ваши успехи ничтожны.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!