Гороскоп на 5 сентября

Весы могут оказаться в затруднительной ситуации, которой могли избежать

2:07, 5 сентября 2012 Общество
1b963fa02544e6e6047a51a95885f888.jpg
Овны будут заметной фигурой в любом обществе. У вас множество планов, которые вы немедленно захотите воплотить в жизнь. Будете отличаться неустойчивостью эмоционального фона, часто расстраиваться, разочаровываться.

Тельцы смогут "убить двух зайцев", заслужив поощрение и взаимность в любви. Предстоит множество очень серьезных дел, которые никак нельзя отложить. Вы едва справляетесь с нахлынувшими обязательствами. При этом возможны нестыковки и препятствия.

Близнецы будут заняты главными вопросами своей жизни. Это любовь, творчество, забота о младших членах семьи. В этих сферах есть хорошие предпосылки для счастья и успеха, которые вы непременно используете. Друзья будут стремиться в ваш круг, к общению с вами.

Раки получат необходимый вариант действий. Вы увлечены предстоящими хлопотами, ваши планы наполнены смыслом и высокими идеями. Следует лишь избегать доверия по отношению к малознакомым личностям. Необходимо действовать самостоятельно, решив, что для вас важнее сейчас.

Львы могут почувствовать некий провал в личностной сфере. Вас будут угнетать сегодняшние отношения. И хотя это состояние будет временным, оно способно надолго выбить вас из колеи. Захочется изменить ситуацию, пересмотреть свою сегодняшнюю роль.

Девы будут напряженно следить за ситуацией. Смысл ее в том, что вы будете зависеть от множества действий других людей. Это будет и раздражать вас, но и наделять определенным терпением. Взвешивая полезность чужих поступков, вы сумеете избежать ошибок и получить важный опыт.

Весы могут оказаться в затруднительной ситуации, которой могли избежать. Но ваше желание воспользоваться любой возможностью для достижения успеха когда-нибудь просто погубит вас. Вам придется много говорить, говорить по телефону.

Скорпионы должны приобрести новые знания, навыки. Не стесняйтесь учиться, перенимать чужой опыт. Вероятна поездка на дальнее расстояние. У тех, кто будет не в дороге, вероятны серьезные изменения в личной сфере жизни, которые положат начало продолжительному процессу.

Стрельцы будут переживать "горячий" период в этот день. Вы будете заняты разнообразными видами деятельности, начиная от рутинных работ и заканчивая помощью родственникам. На ваши плечи лягут и заботы о доме, различные вопросы обустройства.

Козероги будут находиться на гребне личного успеха. Вы подружитесь с человеком, который поможет вам решить многие проблемы уже благодаря своим мудрым советам. Кроме того вы будете чувствовать себя более оптимистичными, более свободными.

Водолеи захотят вычеркнуть из своей жизни то, о чем неприятно думать. Ваше положение сложно, но вы будете спокойно воспринимать сложившуюся ситуацию вместе с привычными уже проблемами. Ваши домашние обязанности не кажутся вам уже такими усложненными.

Рыбы могут стряхнуть пелену уныния. Ваше прежнее терпение может быть вознаграждено. Вы вступаете в новый жизненный этап, связанный с получением того, о чем вы так давно мечтали. Может быть, вы станете обладателем чего-нибудь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!