Жителей Владивостока приглашают принять участие в конкурсе

Организаторами чемпионата мира по гонкам на аквабайках объявлен конкурс для фотолюбителей и мастеров слова

17:48, 4 сентября 2012 Культура
c1d1a6976024120c60d23c18fade0204.jpg

Организаторами чемпионата мира по гонкам на аквабайках объявлен конкурс для фотолюбителей и мастеров слова. В рамках конкурса будут разыграны три планшета «iPad 3» в номинациях: лучшая фотография гонки, самый интересный момент соревнований, лучшая статья о чемпионате. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Напомним, что с 10 по 15 сентября во Владивостоке будет проходить чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках. Местом проведения соревнований станет морская акватория Владивостока. Старт и финиш заездов будет осуществляться на одном из пляжей бухты Лазурной.

«Лучшая фотография гонки»

Передайте настроение гонки, поймайте самый яркий момент состязаний! Аквабайк – это очень динамичный вид спорта, яркий и необыкновенный. Это скорость, борьба, интрига, накал страстей! Добавьте к этому свою фантазию и получите отличные кадры!

«Самый интересный момент соревнований»

Сделайте эффектную фотографию на берегу. Ведь чемпионат мира по аквабайку - это не только гонки по воде от старта до финиша. Здесь можно поймать массу забавных, красивых, необычных, передающих дух соревнований моментов. Будьте начеку, смотрите по сторонам, и вы обязательно увидите что-то, чего не заметят другие!

«Лучшая статья, посвящённая событиям чемпионата»

Сделайте так, чтоб ваша статья выделялась, была непохожа на то, что каждый день мы читаем в газетах, журналах и интернет-источниках. Будьте новаторами! От вас требуется лишь свежий взгляд, а вдохновение мы гарантируем!

Условия конкурса:

• Конкурс проходит с 10 по 18 сентября 2012 года;

• Конкурсные работы (материалы) высылаются на электронную почту организаторов: [email protected];

• Участие в конкурсе бесплатное, возрастных ограничений нет;

• К участию в конкурсе не допускаются члены оргкомитета чемпионата;

• Один участник может подать свои материалы в любой из трех конкурсов;

• Участник конкурса должен сообщить следующие данные: имя, фамилия, номер телефона;

• Фотографии должны быть в формат jpg с разрешением по большей стороне не менее 2,5 тысячи пикселей, без логотипов и каких-либо иных авторских пометок;

• 19 сентября 2012 года независимое жюри из состава оргкомитета чемпионата выберет трех победителей – двух авторов лучших фотографий и одного автора лучшего текста;

• Призовой фонд для победителей конкурса включает в себя: IPad 3, футболки и бейсболки с символикой чемпионата;

• Информацию о победе в конкурсе, а также о получении призов, входящих в призовой фонд, победители получат лично от оргкомитета конкурса 19 сентября;

• Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются;

• Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц;

• Общественная организация федерация водно-моторного спорта Приморского края имеет право использовать присланные участниками фотографии в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!