В Приморье пройдет Российско-вьетнамский бизнес-форум

Основная цель форума – установление прямых контактов между вьетнамскими и приморскими бизнесменами

11:07, 4 сентября 2012 Политика
938b77d8f0a2ec04cc7e989fd4c6b651.jpg

Департамент международного сотрудничества и туризма информирует, что 7 сентября 2012 года в городе Владивостоке будет проходить Российско-вьетнамский бизнес-форум.

Форум организован Генеральным консульством Социалистической Республики Вьетнам в г.Владивостоке совместно с Администрацией Приморского края и Морским государственным университетом имени Г.И.Невельского.

Основная цель форума – установление прямых контактов между вьетнамскими и приморскими бизнесменами в сфере промышленности, строительства, транспорта, судостроения, телекоммуникаций, торговли, финансов, науки, образования и пр.

В работе форума примет участие Президент Социалистической Республики Вьетнам, Министр иностранных дел СРВ, Министр промышленности и торговли СРВ, Заведующий канцелярией Президента СРВ (в ранге Министра), Президент ТПП СРВ и другие высокопоставленные лица.

Форум будет проходить в формате двусторонних переговоров предпринимателей (бизнес-диалог), для участия в нем уже зарегистрировались 65 крупных вьетнамских компаний и 176 приморских предприятий и организаций. Для обслуживания форума предусмотрен кофе-брейк и прием от имени Президента СРВ.

С приветствием к участникам форума выступят Президент СРВ Чыонг Тан Шанга, Министр промышленности и торговли СРВ, представители полпредства президента РФ в ДФО и руководства Приморского края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!