Гороскоп на 4 сентября

Козерог: Очень сложный и противоречивый день. Будьте готовы к неприятным сюрпризам

10:52, 4 сентября 2012 Общество
1ecb104d7be3fc989d090c997373a6cd.jpg
Овен: Поездки окажутся утомительными и вряд ли принесут ожидаемые плоды, в остальном же день обещает быть очень приятным и интересным. Финансовая ситуация благоприятна, можно делать разнообразные покупки, тратить деньги на развлечения.

Телец: День будет омрачен серьезными финансовыми трудностями, что не лучшим образом скажется на вашем настроении. Старайтесь избегать необдуманных расходов, будьте осторожны в расчетах – ваша невнимательность будет на руку мошенникам.

Близнецы: Несмотря на некоторые трудности, вы сохраняете хорошее настроение. Проблемы решатся довольно быстро, а вскоре появятся и новые возможности для профессионального роста и увеличения доходов. В поездках нужна осторожность.

Рак: Деловые отношения складываются непросто. Однако достичь профессиональных успехов все же возможно, просто нужно проявить изобретательность. Не спорьте с руководством: критические замечания вполне возможны и их стоит принять во внимание.

Лев: Постарайтесь не реагировать слишком остро на советы и критику, спокойно принимайте помощь, даже если в ней нет необходимости. Нежелательны поездки; путешествия могут обернуться разочарованиями и привести к серьезным финансовым потерям.

Дева: Очень приятным будет этот день для влюбленных. Романтические привязанности проходят период обновления, становятся более глубокими. Новые знакомства помогут одиноким Девам внести перемены в личную жизнь, разобраться в собственных желаниях и душевных потребностях.

Весы: Осторожнее с финансами: капиталовложения, которые кажутся вам сегодня выгодными и разумными, на самом деле весьма сомнительны. Не стоит торопиться и с решением профессиональных вопросов. Порадуют встречи с друзьями.

Скорпион: В этот день нежелательно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы сотрудничества или смену работы. Контакты с малознакомыми людьми стоит свести к минимуму. Профессиональные трудности преодолимы, но нужно набраться терпения – ситуация вернется в нормальное русло.

Стрелец: Велика вероятность финансовых проблем. Откажитесь от рискованных поступков и сомнительных сделок, покупки лучше отложить. Не стоит в этот день приступать к работе над сложными проектами, лучше сосредоточиться на решении повседневных задач.

Козерог: Очень сложный и противоречивый день. Будьте готовы к неприятным сюрпризам. Серьезно относитесь к решению финансовых вопросов – в этом случае вы сможете избежать расходов. Деловые встречи лучше перенести, а обсуждение важных вопросов отложить до более благоприятного момента.

Водолей: День не очень удачен, однако упорные и целеустремленные Водолеи найдут способ окрасить его в приятные тона. Неплохо сложатся деловые поездки, а вот презентации окажутся неудачными. Возможны новые знакомства и приятные встречи. Чувства влюбленных становятся сильнее.

Рыбы: Отличный день для покупок, инвестиций и заключения сделок. Возможны значительные денежные поступления, дорогие подарки и приятные сюрпризы. Профессиональные успехи ожидают тех, кто способен уделять внимание мелким деталям, не забывая при этом и о главной цели. Хорошо пройдут вечеринки, можно принимать гостей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!