Гороскоп на 31 августа

Лев:

10:53, 31 августа 2012 Общество
31e21d7942ccc89c6849f6c167ef6395.jpg
Овен: Перепады настроения заставляют вас совершать необдуманные поступки, провоцировать конфликты на работе и дома. Хотите мира и покоя в личной жизни? Настройтесь на миролюбивый лад и к близким относитесь с уважением.

Телец: Придется переделать тысячу дел. Ситуация на работе сложная, но небезнадежная. Не стесняйтесь просить о помощи. Нежелательно давать деньги в долг. Романтические отношения порадуют только тех, кто спокойно относится к перемене планов.

Близнецы: Желание отложить дела у вас столь велико, что сопротивляться ему практически невозможно. Однако никто не решит ваших проблем лучше, чем вы сами. Расставьте приоритеты и займитесь делами, которые не терпят отлагательств.

Рак: Удачный день для деловых контактов, можно договориться о сотрудничестве с новыми партнерами, найти влиятельных покровителей. День подходит для романтического свидания, доверительной беседы с любимым человеком.

Лев: Сложный день. Родственники и коллеги готовы поддержать вас, но не помогут в решении наиболее акутальных проблем. Берегите себя, избегайте тяжелого труда и ситуаций, связанных со значительными нагрузками на нервную систему.

Дева: Отличный день для работы. В любом деле вы преуспеете, а в случае возникновения проблем обязательно появятся желающие помочь в их решении. Оптимизм вас не покинет в течение всего дня, настроение будет хорошим, а обаяние – неотразимым. Поладить с близкими куда сложнее.

Весы: Решатся вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. Наиболее активные смогут привлечь к своим идеям внимание влиятельных людей. Нежелательно делать покупки. От посещения увеселительных заведений лучше воздержаться.

Скорпион: Не самый подходящий момент для проявления чудес трудового энтузиазма. Мелкие проблемы на работе решатся сами собой, за более серьезные же лучше браться в другой день. Неплохо складываются отношения с деловыми партнерами. Общение с членами семьи будет радовать.

Стрелец: Вы готовы к сотрудничеству с самыми разными людьми, а оригинальные и смелые идеи обязательно привлекут к себе внимание. Однако на время вам лучше умерить свои амбиции и доверить роль лидера другому человеку.

Козерог: Вам удастся превратить день в плодо­творный и удачный. Появится возможность увеличить доходы, однако это будет связано с ростом нагрузки, появлением дополнительных обязанностей. Вероятны недомогания. Не слишком переутомляйтесь, воздержитесь от вечеринок.

Водолей: День будет непростым, однако унывать не стоит – есть шанс найти надежных помощников. День не подходит ни для отдыха в большой компании, ни для веселых развлекательных поездок – занятия такого рода покажутся вам скорее утомительными, чем приятными.

Рыбы: День будет сложным, но наверняка найдутся люди, которые поднимут вам настроение. В общении с новыми знакомыми следует быть осторожнее. Изменится к лучшему финансовая ситуация, хотя наиболее значительные денежные поступления еще впереди. Советы старших родственников будут очень полезны.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!