На «Строителе» продолжается реконструкция

В зданиях, расположенных на стадионе, ведется ремонт системы отопления

18:07, 29 августа 2012 Общество
a988dc4bbcc16944d42f5932c0f6ff0c.jpg

На стадионе «Строитель» продолжаются ремонтные работы. Рабочие занимаются возведением нового ограждения, входной арки, ремонтом подпорной стены и помещений.

«На первом этапе реконструкции проводятся работы по возведению ограждения и входной арки, а также укрепляется и облицовывается подпорная стена», - сообщил заместитель директора СДЮСШ единоборств города Владивостока Борис Глазков.

В зданиях, расположенных на стадионе, ведется ремонт системы отопления. По завершению работ здания будут подключены к централизованной системе отопления.

«В 2005 году отопление здесь было отключено в связи с изношенностью системы, а предыдущие арендаторы отапливали помещения с помощью печек-буржуек», - подчеркнул Борис Глазков.

На базе стадиона работают секции муниципальной школы единоборств: проводятся занятия по боксу, джиу-джитсу, кикбоксингу и американскому бейсболу. А уже по сложившейся традиции ребята из ближайших домов проводят вечера на стадионе, играя в футбол. Напомним, что в этом году «Строитель» стал экспериментальной площадкой для проведения первого городского турнира по футболу среди дворовых команд. Как отмечают организаторы, планируется, что подобные турниры станут традиционными.

Ремонт «Строителя» будет продолжен. Специалистами уже подготовлены проекты реконструкции ядра стадиона, трибун и ремонта помещений. В ближайшее время будет проведен ремонт кровли.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!