Полицейские обеспечат безопасность на байкерском слете

Сотрудники ГИБДД осуществляют охрану общественного порядка на

13:18, 24 августа 2012 Общество
8a59e41f7f7ec9c0e61e6270b4c7829f.jpg

С 22 по 26 августа на базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лашкевича пройдет международный слет любителей мотокросса «На краю земли-2012».
Всего в мероприятия планируется участие порядка 1000 человек из более, чем 30 мотосообществ со всего Дальнего Востока. На сегодняшний день к месту проведения мероприятия уже прибыла первая сотня участников.

Сотрудники ГИБДД осуществляют охрану общественного порядка на «Солнечном берегу».

Для того, чтобы отдых взрослых и детей на празднике не был ничем омрачен, сотрудники органов внутренних дел Приморья провели огромную подготовительную работу. В преддверии форума байкеров организована серия рабочих встреч с руководством местного отдела полиции, прокуратуры, частных охранных предприятий. Там были тщательно проработаны вопросы о продаже спиртного, оборудовании стоянок для автомототранспорта и пожарной безопасности.

Особое внимание на слете будет уделено юным любителям мотозрелищ. При проведении мероприятия инспекторы ПДН и представители комиссии по делам несовершеннолетних будут дежурить на площадках, где пройдут основные выступления, в круглосуточном режиме.

На сегодняшний день на базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лазурная не допущено ни одного нарушения общественного порядка.

Сотрудники полиции выражают надежду на дальнейшее понимание со стороны байкеров и гостей фестиваля.

Источник: Пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!