Сотни байкеров со всего света готовят своих железных коней к фестивалю

С 22 по 26 августа в живописной бухте Лашкевича рядом с г. Находка пройдёт международный байкерский фестиваль "На краю земли 2012"

12:45, 17 августа 2012 Общество
c271411632659ebc2201e6e3fa4a9ed2.jpg

С 22 по 26 августа в живописной бухте Лашкевича рядом с г. Находка пройдёт международный байкерский фестиваль "На краю земли 2012", ставший визитной карточкой мотосообщества Дальнего Востока и одним из главных летних событий.

Уже на протяжении многих лет международный байк-фестиваль принимает мотоциклистов со всего мира. Число гостей растет из года в год. В прошлом году на слете побывало восемь тысяч человек. В этот раз фестиваль пройдёт в стиле всеми любимого праздника - Нового года. Традиционно посетителей фестиваля ожидают конкурсы, концерт лучших рок-групп Дальнего Востока, смотр мототехники, открытый чемпионат по армрестлингу, Новогодняя снежная дискотека и множество приятных сюрпризов.

Особо подготовленные гости фестиваля смогут совершить организованное восхождение на гору Сестра, у подножия которой и будет проходить фестиваль. Как сообщили организаторы, на территории фестиваля будет оборудовано необходимое число точек общественного питания, одним из условий работы которых является свежая и вкусная еда. Каждый сможет по достоинству оценить приморское гостеприимство.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!