В Дальнегорске полицейские задержали мужчину, ограбившего почтальона

В работу над раскрытием преступления оперативно включились участковые уполномоченные микрорайона.

14:26, 16 августа 2012 Происшествия
a797d6a02596e4190f9d9ca9f973cc75.jpg

Управление федеральной почтовой связи Приморского края – филиал ФГУП «Почта России» наградило почетной грамотой и памятным подарком старшего участкового уполномоченного МО МВД РФ «Дальнегорский» Владимира Олейника, оперативно установившего личность и задержавшего грабителя

Около месяца назад в городе Дальнегорск в микрорайоне Горького было совершено дерзкое преступление. Среди бела дня грабитель вырвал из рук почтальона сумку и с добычей в руках поспешно скрылся.
Немного позднее преступник с сожалением увидел, что денег, на которые он рассчитывал, в сумке нет и выбросил ее в ближайшем лесу неподалеку от места преступления. Но уйти от ответственности грабителю не удалось.

Помимо других служб полиции в работу над раскрытием преступления оперативно включились участковые уполномоченные микрорайона.

В течение часа личность подозреваемого была установлена, а сам он задержан. Им оказался 17-летний житель Дальнегорска.

Руководитель Дальнегорского почтамта Наталья Иванова от имени директора Управления федеральной почтовой связи Приморского края – филиала ФГУП «Почта России» в торжественной обстановке вручила майору полиции Владимиру Олейнику почетную грамоту и памятный подарок. Она поблагодарила полицейских за содействие в обеспечении безопасности деятельности почтовых работников и пожелала успехов в службе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!