Гороскоп на 16 августа

Рыбы: Возможны проблемы в общении с близкими людьми, а вот новые знакомства обещают быть интересными

11:46, 16 августа 2012 Общество
0a22c537eca65c93c2cd07630d6112ea.jpg
Овен: Сегодня нежелательны контакты с малознакомыми людьми, а также особами, любящими покритиковать вас или дать совет; зато к тем, кто не скупится на похвалу и комплименты, держитесь поближе: сегодня доброе слово Овну очень полезно.

Телец: Достижение поставленных целей в любой жизненной сфере потребует значительных усилий, причем прикладывать их придется в одиночку. Необходимо задуматься об отдыхе, восстановлении сил. Навестите друзей или родственников.

Близнецы: Представители противоположного пола проявляют к вам максимум внимания. Отлична и финансовая ситуация, возможно получение дорогих подарков. Но в крупных делах успех дается нелегко. Важно принимать решения самостоятельно.

Раки: Чувствительны к критике, ранимы и обидчивы. Постарайтесь не впадать в панику и не торопиться принимать решения. Звезды советуют придерживаться заранее составленного графика. Новые знакомства принесут больше проблем, чем радости.

Лев: Будьте внимательнее при решении финансовых вопросов, поскольку вероятность ошибок в расчетах весьма велика. Сегодня стоит избегать «взрывоопасных» ситуаций и вообще вести себя скромнее, позволив окружающим проявлять инициативу.

Дева: День подходит для новых знакомств и активного отдыха. Будьте осторожны: вы рискуете увлечься совершенно неподходящим человеком. День не подходит для утомительных занятий. Позаботьтесь о здоровье: исключите из рациона тяжелую пищу и спиртные напитки.

Весы: Обрадуют новости от дальних родственников или старых друзей. Вероятны расходы, но напрасными они не будут, поэтому в экономии нет необходимости. Выбирайте дела, вызывающие интерес. Нежелательно заниматься утомительной работой.

Скорпион: Можно обсуждать вопросы, касающиеся работы, карьеры и финансов, а также искать людей, которые помогут вам в реализации бизнес¬идей. Вы сможете избежать открытого конфликта, бурного выяснения отношений и достичь взаимопонимания с близкими.

Стрелец: Предстоит провести день в суете и спешке, неинтересных, но многочисленных делах, а также пустых разговорах. Вы склонны видеть любую ситуацию в мрачном свете. Финансовая ситуация нестабильна, стоит отказаться от необязательных расходов.

Козерог: Уделите время домашним и семейным делам; вас порадуют встречи со старшими родственниками, их поддержка и понимание. Проявите немного терпения и снисходительности в общении с любимым человеком. Сложные, утомительные дела лучше отложить.

Водолей: Подходящий день для общения с друзьями и родственниками, с любимым человеком. Обратите внимание: на запланированных на этот день важных встречах о вас будут судить по одежке. День подходит для полезных дел, направленных на получение конкретного результата.

Рыбы: Возможны проблемы в общении с близкими людьми, а вот новые знакомства обещают быть интересными. Не стоит отказываться от посещения светских мероприятий, общественной деятельности; активный отдых также будет очень полезным. У вас достаточно энергии для достижения поставленных целей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!