Байк-фест "На краю земли 2012" надвигается в Приморье

Особо авантюрные гости Фестиваля, смогут совершить организованное восхождение на гору Сестра

14:31, 15 августа 2012 Общество
86ff549fc419f1de91b921ad90362d84.jpg

Международный байкерский фестиваль "На краю земли 2012", ставший визитной карточкой мотосообщества Дальнего Востока и главным летним событием, состоится с 22 по 26 августа 2012 в живописной бухте Лашкевича рядом с Находкой.

Уже на протяжении многих лет международный байк-фестиваль в Находке принимает мотоциклистов со всего мира. Число гостей растет из года в год. В прошлом году на слете побывало восемь тысяч человек. В этот раз фестиваль будет посвящен любимому всеми празднику Новый Год, который байкеры решили отпраздновать заранее, перед обещанным древними майя концом света.

Традиционно, посетителей фестиваля ожидают конкурсы, концерт лучших  рок-групп Дальнего Востока, смотр мототехники, открытый чемпионат по армрестлингу, Новогодняя снежная дискотека и множество приятных сюрпризов.

Особо авантюрные гости Фестиваля, смогут совершить организованное восхождение на гору Сестра, у подножия которой и будет проходить фестиваль.

Нельзя забывать, что самое грандиозное и впечатляющее мероприятие фестиваля - субботний выезд колонны мотциклов.

Президент клуба «Мотолига Находка МС» Виктор Мироненко: «На территории фестиваля будет оборудовано необходимое число точек общественного питания, одним из условий работы которых, является свежая и вкусная еда. Организаторы обещают приложить все усилия, для того чтобы все гости не скучали и в полной мере оценили приморское гостеприимство».

[cp_gallery:1886]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!