Гороскоп на 14 августа

Весы: Удачный день для знакомств, общения, налаживания отношений любого рода. Вы не только обаятельны и милы

11:10, 14 августа 2012 Общество
e790fb7338219d8e9dd32d3357089fa7.jpg
Овны склонны все видеть в мрачном свете, поэтому многие возможности, которые открывает этот день, не оценят по достоинству. Сосредоточьтесь на работе – здесь можно и выдающихся успехов достичь, и своей энергии найти достойное применение.

Телец: В личной жизни могут произойти серьезные перемены. Отношения влюбленных улучшаются, разногласия остаются в прошлом. Не исключены и новые романтические увлечения.На работе ситуация к переменам и подвигам не располагающая.

Близнецы: Близнецы сегодня одновременно влюбчивы и ревнивы, что приводит к непростым ситуациям и трудностям в романтических отношениях. Очень удачный день с точки зрения семейных отношений, домашних дел.

Рак: Чрезмерное рвение в работе не приведет ни к чему хорошему, а вот неприятности за собой вполне может повлечь. Финансовая картина благоприятна, можно делать мелкие спонтанные покупки. В личной сфере преобладают позитивные тенденции.

Лев: .Философски относитесь к мелким неприятностям и не забывайте о чувстве юмора, которое наверняка поможет в общении с критически настроенными особами. А вот в личной жизни придется проявить инициативу. Вы способны добиться многого.

Дева: Вы настроены решительно и намерены добиться своего. В работе придется исправлять чужие ошибки, но самодисциплина и организованность будут вам хорошими помощниками. В личной сфере ситуация более благоприятна, к тому же можно рассчитывать на поддержку родственников.

Весы: Удачный день для знакомств, общения, налаживания отношений любого рода. Вы не только обаятельны и милы, но и чрезвычайно наблюдательны, а потому наверняка сможете понять, с кем стоит иметь дело, а от кого надо держаться подальше.

Скорпион: На работе возможны невероятные успехи. А вот чувство такта вам изменяет; язвительные замечания, непрошеные советы станут причиной разногласий и споров. Финансы – еще один больной вопрос. Впрочем, достаточно отложить некоторые запланированные покупки.

Стрелец: Несложно будет следовать ранее составленному графику; кроме того, вы сможете придерживаться комфортного ритма – никто не станет вас торопить или, напротив, задерживать. Вообще сегодня вы легко ладите с людьми, находите компромиссы.

Козерог: Сегодня вы, на удивление, неразборчивы в выборе союзников, что приводит к разнообразным неприятностям. Общение со старыми друзьями и любимым человеком – это как раз то, что вам сейчас нужно, чтобы почувствовать себя более уверенно и комфортно.

Водолей: Можно многое успеть, если действовать быстро, а не сетовать на упущенные возможности. Проявите решительность, расторопность и деловую хватку. Особенно важна практичность во всем, что касается финансов. Прекрасно складываются романтические отношения.

Рыбы: День благоприятный, хоть и небезоблачный. В отношениях с родственниками многое складывается не так, как хотелось бы, и о полном взаимопонимании в семье можно только мечтать. Удачный день с точки зрения финансов, поездки сложатся очень хорошо, особенно если компанию вам составляет любимый человек.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!