На новой дороге дорожно–транспортные происшествия не зафиксированы

На въезде и съезде с моста движение регулируют сотрудники ДПС

17:36, 13 августа 2012 Общество
5aa53e1d86b12cf34687c2859481e446.jpg

На магистралях приморской столицы, которые соединили центр Владивостока с мысом Чуркин и скоростной автотрассой «пос. Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл» с низководным мостом «Де-Фриз – Седанка» не зафиксировано ни одного дорожно-транспортного происшествия. Об этом заявили представители специалисты отдела информации и общественных связей УВД России по Приморскому краю.

Как рассказали приморские полицейские, при проведении мероприятий в городе Владивосток в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения были задействованы 150 представителей разных служб и подразделений полиции: патрульно-постовой, дорожно-патрульной, вневедомственной охраны и участковые уполномоченные.

Все мероприятия прошли без происшествий, нарушений общественного порядка не допущено. На въезде и съезде с моста движение регулируют сотрудники ДПС, которые также напоминают водителям о новой схеме проездов. Уже сейчас, в утренние часы, водители отмечают значительно меньшие заторы в тех местах, где обычно образовывались "пробки" в час-пик.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!