Гороскоп на 13 августа

Львы будут остро чувствовать зависимость от кровного родства. Не исключено хождение по домам друзей

11:21, 13 августа 2012 Общество
3156bb2bcd31a929bc631267a2ca841b.jpg
Овны становятся привлекательными для тех, к кому вовсе не питают симпатий. В этот день вам могут даже признаться в любви. Вы будете высоко ценить свободное время, возможность уединиться. Близкий человек будет разделять ваше интеллектуальное состояние. Общений будет больше, чем чувств...

Для Тельцов будут отличаться внезапностью, незапланированными поступками. Это отразится и на личной жизни. Близкий человек не соскучится рядом с вами. Представится случай для отдыха в компании друзей, родственников. Ваше представление о любви может стать причиной разногласий с партнером.

У Близнецов не исключены проблемы личностного свойства. Существует вероятность проявления таких чувств, как ревность, недоверие, отчужденность. Причины будут иметь место. Большое значение будет иметь для вас способ существования, культура поведения и соблюдение диеты.

В профессиональной сфере Ракам удачу принесут совместные проекты, работа с аудиторией. Активность, умение вести диалоги приведут вас к интересным и выгодным знакомствам. Может поступить предложение о поездке со стороны известного лица. Возможен прием гостей.

Львы будут остро чувствовать зависимость от кровного родства. Не исключено хождение по домам друзей. Предстоит хлопотное разбирательство, связанное с родственником. Значимой станет роль случайностей. Встречи незапланированного свойства могут круто изменить вашу жизнь.

Дев будет вдохновлять стабильность и постоянство. Но в этот период омрачить настроение могут отношения с давним другом. Вы можете пострадать из-за его излишней болтливости. Усугубляет ситуацию ряд собственных ошибок, допущенных в прошлом.

Весам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями. Возникнет момент недоверия и отчужденности. Ситуация будет выглядеть так, словно за вами кто-то подсматривает, так как любой ваш шаг мгновенно станет достоянием гласности.

Скорпионы проявят склонность к патриотическим настроениям. Вы непременно будете отстаивать некую точку зрения, основанную на идейности, принципиальности. Материальная сторона жизни скорее благоприятна.

Для Стрельцов загруженность мелкими делами и необходимость решать бытовые вопросы сделает жизнь излишне суетной в этот период. Предстоит решать вопрос обновления гардероба, покупок для дома. Возможны мелкие дела, которые на вас возложат члены семьи.

Козерогам захочется уйти от общения. Вместе с тем вы понимаете, что избежать всех контактов не удастся. Часто придется иметь дело с людьми неприятными, может быть, грубыми. По ряду причин придется вести диалоги с представителями не вашего круга. Вы будете торопиться и опаздывать.

Водолеи стараются сохранить иллюзии относительно партнеров. Окружающие будут недоумевать по поводу ваших жизненных установок. Возможны финансовые поступления. Вы будете внимательны к поступающей информации, фиксируя в памяти необходимые даты и цифры. Старайтесь не обижать своих близких.

Рыбам представится возможность самым невероятным образом пополнить свой кошелек. Это могут быть выигрыши в лотерею, получение денег в результате продуманных хитроумных шагов, наконец, деньги кредиторов. Впрочем, все это будет являться результатом ваших планов.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!