Жителей Первореченского района приглашают поучаствовать в конкурсах

Поучаствовать в творческих конкурсах песни и стихов могут все желающие без возрастных ограничений

18:04, 10 августа 2012 Общество
251d0def9b5e93b1b601b873bb87aec5.jpg

4 августа исполнилось 75 лет Первореченскому району города Владивостока. Администрация района поздравляет жителей с юбилеем и приглашает принять участие в конкурсах – «Самый уютный дворик», конкурсе авторской песни и стихов «Уголок России…», а также в конкурсе фотографий «Мой любимый Первореченский район».

Принять участие в конкурсе фотографии могут как профессионалы, так и любители. На конкурс принимаются авторские фотоработы с видами Первореченского района и портретами людей, которые живут или трудятся в районе. Изображения (не более 5 фоторабот от одного участника) принимаются в цифровом формате на электронную почту [email protected], и распечатанные работы в формате 20*30 в библиотеке им. Чехова (проспект 100-летия Владивостока, 48). 5.2. Подведение итогов будет проходить по двум номинациям: любительское и профессиональное фото в трёх возрастных категориях: до 14 лет, с 15 до 40 лет, с 41 года и старше.

Поучаствовать в творческих конкурсах песни и стихов могут все желающие без возрастных ограничений. Работы принимаются до 15 сентября. Стихотворения могут быть представлены в рукописном и электронном вариантах, а песни – в готовом электронном виде. Произведения можно отправлять почтовым сообщением или электронной почтой по адресам: [email protected] и 690048, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 48 (библиотека им. Чехова). Подведение итогов будет проходить по двум номинациям – поэтическое и песенное творчество в трёх возрастных категориях.

К участию в конкурсе – смотре на звание «Самый уютный дворик» приглашаются управляющие компании, товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), инициативные группы жителей, проживающие в многоквартирных домах. Жюри оценит участие населения в работе по благоустройству и озеленению придомовой территории, поддержанию чистоты и порядка, ремонту и сохранению малых архитектурных форм, проведение субботников, проявление творческой инициативы в эстетическом оформлении двора, озеленение дворовой территории, наличие цветников, газонов, своевременная обрезка кустарников и деревьев и другое. Конкурсные материалы и заявки на участие принимаются в административно-территориальном управлении Первореченского района администрации города Владивостока по адресу: 690018 г. Владивосток, ул. Ильичева, 15, кабинет № 34, тел/факс. 2614-476.

Награждение победителей конкурсов пройдет 30 сентября на стадионе «Строитель», где в ходе праздника победителей наградят благодарственными письмами и подарками.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!