Мероприятия в рамках проекта «Владивосток гостеприимный» пройдут на набережной

В субботу, 11 августа, с 18 до 22 часов на сценической площадке Спортивной набережной пройдет яркое танцевальное шоу и мастер-классы

11:49, 10 августа 2012 Культура
e0e288f25342d914257ddd0f8f6a995a.jpg

В краевом центре продолжаются мероприятия в рамках проекта «Владивосток гостеприимный».

В субботу, 11 августа, с 18 до 22 часов на сценической площадке Спортивной набережной пройдет яркое танцевальное шоу и мастер-классы, которые проведут участники танцевальных коллективов города. Все желающие смогут сделать первые шаги болгарских, ирландских, еврейских танцев, попробовать станцевать «Яблочко», русские народные танцы, а также поводить хоровод. Кроме того, здесь будут представлены цыганские танцы и песни.

12 августа с 16 до 17 часов в Адмиральском сквере для жителей и гостей города будет играть оркестр «Влад – брасс» под руководством Андрея Воронова. Музыканты представят программу «Вокруг света», сыграв мелодии разных стран.

В 18 часов на сценической площадке Спортивной набережной состоится караоке-битва. Принять участие в битве смогут все желающие, для этого необходимо выбрать одну из песен, представленных в каталоге, и исполнить её. В мероприятии также примут участие финалисты городского конкурса эстрадной песни «Океанский проспект» - Дмитрий Сабитов, Ирина Липавская, Кэм, Арчи, Тони и многие другие.

Кроме того, в субботу и воскресенье, 11 и 12 августа, с 12 до 18 часов на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества - мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и многое другое, а также проведут мастер-классы.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!