Гороскоп на 10 августа

Водолей: События этого дня подарят вам прекрасное настроение и уверенность в себе

10:54, 10 августа 2012 Общество
d6fe928f3f0924fd2078fac2fb4eff5c.jpg
Овен: Приятный день, спокойный и текущий неторопливо, не заставляющий волноваться или беспокоиться. Вы получите удовольствие от дел, которые считали нестерпимо скучными. Хорошее впечатление оставит встреча с бывшими коллегами.

Телец: Жизненный потенциал высок, но ваша энергия, скорее, разрушительна. Следовало бы отказаться от поспешных решений, по возможности стоит отложить важные дела.Финансовое положение нестабильно, возможны большие расходы.

Близнецы: Прекрасный день. Не позволяйте сбить себя с пути и доверяйте интуиции. Улучшается финансовое положение, появится возможность сделать давно запланированные покупки. Можно также заниматься планированием поездок, подготовкой к путешествию.

Рак: Не все идет так, как было задумано, и приходится признать, что вы недооценили возможности недоброжелателей и конкурентов. Сейчас не самое подходящее время для открытого противостояния. Старайтесь действовать втайне от людей, которым не доверяете.

Лев: Не перегружайте себя – физическая работа будет даваться не так уж легко. В остальном день хорош, а ваша завидная энергия позволит сделать его просто идеальным. Пусть вас не пугает масштаб дел, требующих внимания, – вы все успеете.

Дева: Возможны профессиональные сложности. Возникшие проблемы помешают в срок выполнить поставленные задачи. Нежелательно принимать гостей или наносить визиты малознакомым людям, а также заниматься делами, требующими усилий. Тех, кто отправляется в поездки, ожидает встреча с друзьями.

Весы: Вероятно удачное решение многих беспокоивших вас вопросов, исполнение желаний материального свойства. Финансовое положение не назовешь идеальным, но абсолютное безденежье вам не грозит, и необходимости в строгой экономии нет.

Скорпион:Прекрасный день.Улучшается финансовое положение, и это не только радует, но и способствует росту трудового энтузиазма. Значительные успехи ожидают тех, кто делает первые шаги на пути к карьерным вершинам, юные представители знака могут получить интересные предложения о работе.

Стрелец: Высока вероятность профессиональных успехов, благополучного разрешения вопросов, которые беспокоили вас. Финансовая ситуация меняется к лучшему, сегодня вы можете сделать первый шаг по направлению к материальному благополучию.

Козерог: Старайтесь правильно оценивать свои возможности: ошибкой будет взваливать на себя слишком много обязанностей. Интуиция может подвести в вопросах финансового характера.Возможны головные боли, раздражительность – все это следствие снижения жизненного потенциала.

Водолей: События этого дня подарят вам прекрасное настроение и уверенность в себе. Велика вероятность визитов старых знакомых. Импровизированные вечеринки пройдут не так хорошо, как хотелось бы, зато мероприятия, тщательно подготовленные заранее, удадутся на славу.

Рыбы: День будет полон приятных событий. Ваши ожидания оправданны, многие желания сбудутся, и для этого не придется прикладывать усилий. Вы прекрасно выглядите и не сможете пожаловаться на недостаток внимания.Финансовая ситуация стабильна, можно делать покупки и долгосрочные инвестиции – интуиция не подведет вас.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!