Школьники Дальнего Востока сразятся в знании истории и культуры России

Также в программу смены

16:40, 9 августа 2012 Культура
7fa9b29b4fa21dbdd824b0a4cf26eb67.jpg

Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», организованный Некоммерческим партнерством «Модель ООН на Дальнем Востоке» при поддержке Дальневосточного филиала фонда «Русский мир», состоится во Владивостоке 14 августа. Мероприятие пройдет на базе санатория «Седанка» в рамках ежегодной летней смены для старшеклассников «Fire Starter 2012» («Первопроходец 2012»). В проекте примут участие 40 учащихся из разных городов Дальнего Востока – Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Находки, Фокино и Уссурийска.

Традиционно игра «Что? Где? Когда?», поддерживаемая филиалом фонда «Русский мир», будет посвящена истории и культуре России.

Также в программу смены «Fire Starter 2012» включены семинары и тренинги по ораторскому искусству, успешной работе в команде, менеджменту, международным отношениям, концепциям лидерства, мастерству ведения переговоров и поиска консенсуса – словом, все то, что зачастую не входит в рамки школьной программы, и о чем имеют представление далеко не все взрослые. Такая информация просто необходима в современном мире для молодых людей, стремящихся к успешному будущему.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!