Гороскоп на 9 августа

Близнецы: Вы как будто специально делаете все возможное, чтобы испортить день и себе, и окружающим

11:19, 9 августа 2012 Общество
3985a32bfa9d3a9ce57d0395a3540e22.jpg
Овен: Чрезвычайно удачный день: позитивные тенденции выражены ярко, влияние их Овны ощущают во всех сферах жизни. Вы способны добиться всего, чего захотите, и даже усилий для этого прикладывать не придется. Отдых будет приятным, работа – интересной.

Телец: Дела идут неплохо, порадует возможность осуществить давние планы и приступить к реализации новых. Более ярко, чем обычно, сегодня выражено упрямство. Постарайтесь не увлекаться спорами: можно найти куда более увлекательные занятия.

Близнецы: Вы как будто специально делаете все возможное, чтобы испортить день и себе, и окружающим. Дополняет картину лень. Ваша задача – постараться оценить ситуацию объективно, отделить реальные неблагоприятные факторы от собственных страхов и выдумок.

Рак: Ваши дела идут неплохо. Велика вероятность событий, которые повлияют на вашу жизнь, помогут избежать ошибок. Очень удачен день для покупок. Некоторые примут решение о разрыве старых связей; жалеть о подобном шаге не придется.

Лев: Хотя судьба не торопится преподнести вам свои дары на блюдечке с какой бы то ни было каемочкой, добиться желаемого можно – просто нужно действовать, и действовать решительно. Сегодня инициатива поощряется, равно как и готовность к нетривиальным поступкам.

Дева: Это ваш день. Он будет удачным и многообещающим! Сегодня судьба готова щедро вознаградить вас за труды. Успехи возможны в любой сфере. Прекрасный день для общения. Сильно ваше обаяние. Постарайтесь использовать все возможности, которые вам представятся, не тратьте время зря.

Весы: Во многих начинаниях вам сопутствует удача, особенно легко справляться с делами, которые были запланированы и продуманы до мелочей заранее. Это день достойных поступков, правильных решений, достижений, которыми вы сможете гордиться.

Скорпион: Всем день хорош, лишь жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению, так что стоит себя поберечь, утомительные занятия отложить, а о здоровье позаботиться.Сегодня вы можете позволить себе кое-какие капризы и слабости и не сомневаться в том, что близкие окружат вас заботой.

Стрелец: День подходит как для важных и сложных дел, так и для необременительных занятий. И поработать, и отдохнуть вы сегодня сможете замечательно. В отношениях с близкими царит гармония, вам не нужно беспокоиться о будущем и вспоминать об ошибках прошлого.

Козерог: Очень высок жизненный тонус. Для вас сегодня нет ничего невозможного. Да, кое-где на вашем пути могут возникать преграды, но все они будут или преодолены, или попросту разрушены – энергии и интеллекта вам не занимать. День подходит и для общения с близкими людьми.

Водолей: Вам придется не раз менять планы, отказываться от осуществления интересных идей из-за других людей, в чем-то жертвовать своими интересами. Но все это останется лишь на уровне мелких неприятностей, до серьезных катастроф и проблем дело не дойдет.

Рыбы: Вам не хватает энергии: жизненный потенциал снижен, настроение переменчиво, возможны недомогания. День стоит провести спокойно, избегая больших нагрузок и ситуаций, связанных с высоким нервным напряжением. Вы можете позволить себе лениться и получать от этого удовольствие – сегодня звезды поощряют праздность.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!