Фестиваль "Огни Востока" пройдет в краевой столице

Основной турнир фестиваля пройдет в пятницу, 10 августа. Начало в 21 час

15:12, 8 августа 2012 Культура
2db0059a4bb354b5d378ef7ce0ddfc04.jpg

10 и 11 августа у жителей и гостей города Владивостока есть уникальная возможность увидеть сильнейших представителей огненной сцены региона на одной площадке. В эти дни на стадионе "Авангард" пройдет фестиваль "Огни Востока". Мероприятие проводится при поддержке администрации города Владивостока.

За гран-при фестиваля сразятся 27 артистов огненного шоу из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Лесозаводска и Иркутска. Владивосток на турнире будут представлять 13 артистов, в числе которых уже ставший местной легендой фаер-шоу - Дима "Step", а так же Евгений Лобанов - полуфиналист шоу "Минута славы".

"Количество заявок на участие превзошло наши ожидания, - отметил представитель организаторов фестиваля Денис Балюра. - За последний год уровень артистов огненного шоу в регионе значительно вырос. И не только в части техники владения огненным инвентарем, но и артистизме, подаче номера".

Основной турнир фестиваля пройдет в пятницу, 10 августа. Начало в 21 час.

В субботу, 11 августа, в рамках гала-концерта фестиваля состоится финал турнира, где выступят 5 лучших конкурсантов, а также театры огня Дальнего Востока и специальные гости из Москвы и Санкт-Петербурга. В финале гала-концерта зрителей ждет пиротехническое шоу. Начало в 21 час.

Справки по тел.: (423) 255-89-85.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!