Результаты открытого конкурса на право заключить договор подряда на капитальный ремонт фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе

Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные заявки на предмет определения полномочий лиц

11:55, 6 августа 2012 Общество
22ab9120832795da32666ed2054516ec.jpg

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного жилого дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке г. Владивосток «02» августа 2012 г.


Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии – Е.Е. Крымкова, и.о. Генерального директора ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг».

Заместитель председателя конкурсной комиссии – В.Д. Меркулов, менеджер по работе с населением ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг».

Секретарь комиссии – С.Н. Сухомлинова, заместитель генерального директора ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг».

Члены комиссии: О.В. Черная, собственник кв. 813,

Э.А. Филатова, собственник кв. 804.

Представитель органа местного самоуправления уведомлен соответствующим образом, на процедуру вскрытия конвертов не явился.

Процедура вскрытия конвертов проведена по адресу: г. Владивосток, ул. Калинина, 14.

Время начала вскрытия конвертов: 09 часов 00 минут.

На процедуре вскрытия конвертов представители участников конкурса не присутствовали.

По приглашению организатора конкурса на процедуре вскрытия конвертов представитель органа местного самоуправления не присутствовал.

Председатель конкурсной комиссии оповестил о проведении конкурса в соответствии с Постановлением администрации города Владивостока № 472 от 10.02.2012 «Об утверждении ведомственной целевой адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов города Владивостока» на 2012 год», а также Постановлением администрации Приморского края № 206-па от 11.08.2011 «Об утверждении Порядка привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории Приморского края», путем публикации в СМИ http://vladnews.ru извещения от 24.07.2012 г. о проведении открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке.

Состав конкурсной комиссии утвержден Приказом «О формировании конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке» от 01.08.2012 г.

Председатель конкурсной комиссии предложил начать работу комиссии, так как кворум имеется, комиссия правомочна. Члены комиссии проголосовали единогласно «ЗА».

Председатель конкурсной комиссии объявил, что согласно извещению от 24.07.2012 г. Заказчиком и Организатором открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке является ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг», максимальная цена договора подряда составляет 4 589 156 (четыре миллиона пятьсот восемьдесят девять тысяч сто пятьдесят шесть) рублей, в том числе НДС 700 040 (семьсот тысяч сорок) рублей, 75 коп.

Председатель конкурсной комиссии объявил, что на участие в конкурсе было зарегистрировано 2 (две) заявки и предложил приступить к рассмотрению обеих заявок. Члены комиссии проголосовали единогласно «ЗА».

До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что они не повреждены и упакованы способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

Вскрыв конверты, конкурсная комиссия установила, что заявки поданы от следующих организаций:

Заявка № 1. ООО «КайлаССтроЙ», 690025, г. Владивосток, ул. Фанзавод, д. 1.

Заявка № 2. ООО «Дельта Строй», 690091, г. Владивосток, ул. Авроровская, д. 17, офис 3.

Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные заявки на предмет определения полномочий лиц, подавших заявки, а также соответствия конкурсных заявок требованиям конкурсной документации.

По результатам рассмотрения заявок конкурсной комиссией допущены к участию в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке следующие заявки:

Заявка № 1. ООО «КайлаССтроЙ», 690025, г. Владивосток, ул. Фанзавод, д. 1.

Заявка № 2. ООО «Дельта Строй», 690091, г. Владивосток, ул. Авроровская, д. 17, офис 3.

Председатель конкурсной комиссии __________________________Е.Е. Крымкова

Зам. председателя конкурсной комиссии __________________________ В.Д. Меркулов

Секретарь конкурсной комиссии __________________________ С.Н. Сухомлинова

Члены конкурсной комиссии __________________________ О.В. Черная

__________________________ Э.А. Филатова

Председатель конкурсной комиссии __________________________Е.Е. Крымкова

Зам. председателя конкурсной комиссии __________________________ В.Д. Меркулов

Секретарь конкурсной комиссии __________________________ С.Н. Сухомлинова

Члены конкурсной комиссии __________________________ О.В. Черная

__________________________ Э.А. Филатова



ПРИКАЗ о формировании конкурсной комиссии на проведение открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ  по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома№ 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке г. Владивосток «01» августа 2012 г.

Во исполнение постановления Администрации Приморского края от 11.08.2011 № 206-па «Об утверждении Порядка привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории Приморского края» с целью обеспечения своевременного проведения открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить конкурсную комиссию на проведение открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 6а по ул. Надибаидзе в г. Владивостоке в следующем составе:

1) Председатель конкурсной комиссии – Е.Е. Крымкова, и.о. Генерального директора ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг»,

2) Заместитель председателя конкурсной комиссии – В.Д. Меркулов, менеджер по работе с населением ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг»,

3) Представитель администрации города Владивостока,

4) Секретарь конкурсной комиссии – С.Н. Сухомлинова, заместитель Генерального директора ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг»,

5) Члены комиссии: О.В. Черная, собственник кв. 813,
Э.А. Филатова, собственник кв. 804.

2. Приказ довести до лиц в части их касающейся.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



И.о. Генерального директора ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг»

___________________Е.Е. Крымкова

Скачать документ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!