Астрологический прогноз: 3 августа

Скорпион: Звезды советуют воздержаться от трудовых подвигов

11:34, 3 августа 2012 Общество
777c8ffe1290a63eff32967a96e4759f.jpg
Овен: День связан с пересмотром профессиональных приоритетов. Задачи, которые совсем недавно казались важными, утрачивают актуальность. Ваши новые идеи помогут заложить основу будущих успехов. Сохранить гармонию в отношениях вам поможет искренность.

Телец: У вас будут все основания гордиться своими успехами. Не останутся невостребованными ваши знания и опыт. Это именно тот день, когда можно, ничуть не стесняясь, набивать себе цену, – окружающие готовы на многое, чтобы заручиться вашей поддержкой.

Близнецы: Вы в растерянности: казалось бы, все идет как надо, но интуиция подсказывает, что следует ждать подвоха. Оптимизм и уверенность в своих силах способны защитить вас от пагубного влияния негативных тенденций. Старайтесь спокойно относиться к критике.

Рак: Вас ждет благоприятный день, подходящий как для работы, так и для отдыха. Профессиональная ситуация порадует предсказуемостью. Можно спокойно завершать начатые дела, сохраняя верность привычным методам работы и избегая опасных экспериментов.

Лев: День обещает массу приятных моментов влюбленным. Несмотря на переживания, волнения и томление, вам удастся неплохо поработать. Творческий потенциал настолько высок, что даже к абсолютно рутинным, однообразным делам вы сможете найти новый подход.

Дева: Вы сегодня необыкновенно удачливы в делах. Возрастают обаяние и уверенность в себе, вы почувствуете, как с каждым часом усиливается внимание, которое уделяют вам представители противоположного пола. Будьте готовы к проявлениям ревности со стороны любимого человека.

Весы: Благоприятная ситуация складывается в сфере отношений. Весы могут кого угодно влюбить в себя с первого взгляда. Ваша способность влиять на умы и души окружающих достигает невероятных высот. Звезды советуют отказаться от любых манипуляций в семье.

Скорпион: Звезды советуют воздержаться от трудовых подвигов, не испытывать себя на прочность: чрезмерные старания могут спровоцировать недомогание. Еще одна угрожающая вам опасность – превращение мелких разногласий в серьезный конфликт; избежать этой проблемы смогут наиболее терпеливые.

Стрелец: Проявления эгоизма запрещены категорически, если, конечно, вы не ставите целью надолго попрощаться с благосклонностью звезд. В работе особенно преуспеют те, кто стремится найти оптимальное решение поставленных задач, трудится на совесть.

Козерог: Ваша проблема состоит в том, что учитывать интересы близких людей вы совершенно не собираетесь. Поэтому вероятность конфликтов в семьях стремительно увеличивается. Шанс изменить ситуацию есть у всех, похвастать же желанием сделать это может далеко не каждый.

Водолей: Вы слишком мало доверяете интуиции и слишком слепо следуете советам. В деловой сфере это идет вам на пользу, а вот в личных отношениях определенно вредит. Итак, помните: во всем, что касается денег и работы, руководствоваться нужно здравым смыслом и жизненным опытом – как своим, так и чужим.

Рыбы: Вас ожидает беспокойный день. Помните, что во всем, что касается работы и карьеры, шанс исправить ошибки у вас есть, однако, предаваясь грустным размышлениям, вы рискуете упустить эту возможность. Ставьте цели, стройте планы, ищите пути достижения желаемого – сегодня звезды помогают тем, кто не оглядывается назад.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!