«Владивосток гостеприимный» приглашает на караоке-битву

5 августа здесь состоится выступление ди-джеев, которые представят танцевальную музыку в стиле

17:40, 2 августа 2012 Культура
9d3798e461ca8e3578c74297c416826a.jpg

В столице Приморья продолжаются мероприятия в рамках проекта «Владивосток гостеприимный».

В субботу, 4 августа, с 16 до 17 часов в Адмиральском сквере для жителей и гостей города будет играть оркестр «Влад – брасс» под руководством Андрея Воронова. Музыканты представят программу «Музыка кино», сыграв мелодии из старых фильмов. Так, здесь прозвучит «Прощальный вальс» из кинофильма «Розыгрыш», музыкальные композиции из картины «Операция «Ы», «Журавлиная песня» из «Доживём до понедельника», «Тёмная ночь» их кинофильма «Два бойца».

В 18 часов на сценической площадке Спортивной набережной будет представлено направление «Владивосток поющий», здесь состоится настоящая караоке-битва. Принять участие в битве смогут все желающие, для этого необходимо выбрать одну из песен, представленных в каталоге, и исполнить её. В мероприятии также примут участие финалисты городского конкурса эстрадной песни «Океанский проспект» - Дмитрий Сабитов, Ирина Липавская, Кэм, Арчи, Тони и многие другие.

5 августа здесь состоится выступление ди-джеев, которые представят танцевальную музыку в стиле «джаз» и «фанк». Также запланированы совместные выступления ди-джеев с исполнителями джазовых песен и музыкантами: саксофонистом и барабанщиком, играющим на бонгах.

В субботу и воскресенье, 4 и 5 августа, с 12 до 18 часов на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества - мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и многое другое, а также проведут мастер-классы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!