Глава Владивостока встретился с жителями ул. "Иртышская"

Кроме обсуждения вопросов с Игорем Пушкаревым, на встрече жители смогли услышать отчет своей управляющей компании

12:35, 31 июля 2012 Общество
09adda16b1d48ae778baecc95ad2d063.jpg

В конце минувшей недели глава Владивостока Игорь Пушкарёв провел встречу с жителями улицы Иртышской.

Мэр обсудил с жителями Иртышской вопросы транспорта, ремонта придомовых дорог, освещения, общественного правопорядка, развития спорта и многое другое.

Так, горожане обратили внимание главы города на придомовую дорогу, требующую ремонта, и попросили ее отремонтировать. Игорь Пушкарёв отметил, что в администрации города действует целевая программа «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» в которую и будет включена дорога на Иртышской.

В ходе встречи к главе города обратились школьники с просьбой благоустроить хоккейную коробку рядом с домом №32/2. Игорь Пушкарёв рассказал, что администрацией Владивостока ведется работа по принятию в муниципальную собственность и благоустройству спортивных объектов. Так, в 2011 году было благоустроено 70 коробок, на этот год запланировано, что число таких площадок достигнет 100, одной из них станет хоккейная коробка на Иртышской.

Кроме обсуждения вопросов с главой города, на встрече жители смогли услышать отчет своей управляющей компании.

В завершение встречи присутствующие на встречи поблагодарили мэра за конструктивную беседу. Игорь Пушкарёв напомнил жителям Иртышской, что обратиться с любыми вопросами они могут, написав обращение в блог или в отдел по работе с обращениями граждан.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!