Астрологический прогноз: 31 июля

Весы: Не стоит действовать в одиночку, когда можно получить поддержку влиятельных людей

11:05, 31 июля 2012 Общество
06dcb352660d885c6557a859a56549bc.jpg
Овен: Жизненный потенциал находится на очень высоком уровне, вы полны сил и оптимизма. Едва ли этот день ознаменуется победами, однако можно говорить о приближении к поставленным целям. День подходит для любых занятий, позволяющих научиться чему-то новому.

Телец: Малозначительные на первый взгляд события могут иметь далеко идущие последствия. Вы сможете избежать многих неприятных минут, если прислушаетесь к советам старших или вспомните о рекомендациях, которые получили ранее.

Близнецы: Очень хороши профессиональные перспективы этого дня. Прекрасный результат дадут деловые поездки, вы будете на высоте во время важных переговоров и встреч. Жизненный потенциал высок, проблем со здоровьем не возникнет.

Рак: Велик соблазн переложить на других решение финансовых вопросов, но следует помнить, что сегодня единственный способ достичь хорошего результата – это делать все самостоятельно. Пора проявить инициативу: перемены возможны.

Лев: Прекрасный день для работы, решение профессиональных проблем дается легко. Вы преуспеете в решении сложных задач. Можно воплотить в жизнь идеи, сулящие быструю прибыль.Однако не стоит давать людям советы о том, как следует распорядиться деньгами.

Дева: Высока вероятность профессиональных успехов, значительного продвижения вперед, победы над конкурентами. Целеустремленность и упорство сослужат вам хорошую службу, а оптимизм и жизнелюбие улучшат атмосферу в семье и коллективе. Этот день хорошо подходит для отдыха.

Весы: Не стоит действовать в одиночку, когда можно получить поддержку влиятельных людей. Умение производить впечатление пригодится тем, кого ожидают переговоры, к вашим аргументам прислушиваются даже те, кого вы не рассчитывали увидеть в числе союзников.

Скорпион: День характеризуется некоторым снижением жизненного потенциала. Следствием этого будет потеря интереса к повседневным делам, желание немедленно изменить обстановку, отвлечься от забот. Благотворно скажется на вашем самочувствии и настроении небольшая поездка или экскурсия.

Стрелец: День обещает быть удачным для всех, кто готов к сотрудничеству с новыми партнерами. Остро стоит финансовый вопрос, придется отказаться от каких-то запланированных покупок. Ваши поступки не всегда будут встречать понимание, разногласия не исключены.

Козерог: День неоднозначный. Профессиональные проблемы не столь серьезны, однако есть масса вопросов, которые не терпят отлагательства. Лениться нельзя, необходимо действовать, и действовать решительно. Еще одно условие успеха – наличие четких планов; иначе многие возможности будут упущены.

Водолей: День неблагоприятный для делового общения, проведения переговоров и встреч. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов, заниматься распределением денежных потоков. День подходит для влюбленных.Есть шанс помириться после ссоры, восстановить прерванные отношения.

Рыбы: Открываются возможности для профессионального роста. День подходит для открытия собственного дела. Главное – не торопиться. Вы легко прощаете ошибки другим и не зацикливаетесь на собственных промахах, что способствует улучшению отношений и с коллегами, и с друзьями, и с руководством.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!