Угонщик мопеда задержан во Владивостоке

На данный момент задержанный находится в СИЗО.

14:56, 30 июля 2012 Происшествия
b635d96c7ab0cbd323129983b959bd90.jpg

В полицию дежурной части обратился двадцатидвухлетний молодой человек. Он рассказал, что выставил на одном из местных сайтов объявление о продаже своего мопеда. Спустя какое-то время по объявлению позвонил мужчина, который пожелал приобрести скутер. Договорившись о встрече, ни о чем не подозревающий юноша приехал показать двухколесное транспортное средство покупателю. Однако, будущий владелец сев на мопед скрылся в неизвестном направлении.

Полицейские уголовного розыска по подозрению в совершении мошенничества задержали двадцатидевятилетнего мужчину. Задержанный дал признательные показания. Помимо мошенничества, он подозревается еще в нескольких преступлениях таких как грабежи и угон .

На данный момент задержанный находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье 159 ч. 2 «Мошенничество». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уважаемые жители города, если вам знакомо лицо этого гражданина, и вы пострадали от его действий, просьба обращаться по телефону 89143241918 или в ближайший отдел полиции.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!