Астрологический прогноз: 27 июля

Козерог: События дня дадут повод для радости. Телец: Отличный день для решения финансовых вопросов

11:35, 27 июля 2012 Общество
70ac8b6363973446648d7284c503ef2b.jpg
Овен: Непростой день, который принесет немало испытаний. Впрочем, к их преодолению Овны отнесутся творчески, а уж скука представителям данного знака определенно не грозит. Успех ожидает тех, кто планирует на этот день деловые переговоры.

Телец: Отличный день для решения финансовых вопросов. Представится возможность обсудить с руководством вопросы собственного карьерного роста. Новые предложения покажутся сомнительными, но не отвечайте отказом, пока не получите максимум информации.

Близнецы: Этот день потребует полного отказа от любых проявлений легкомыслия и безрассудства, вам предстоит вооружиться логикой и здравым смыслом для борьбы с неблагоприятным стечением обстоятельств. Возможны разногласия с близкими людьми.

Рак: День неплох, но вы скептически относитесь к собственным успехам, недооцениваете свои заслуги. Окружающие, к счастью, не разделают ваших заблуждений, поэтому приложенные усилия наверняка будут замечены и должным образом вознаграждены.

Льв: Сегодня вы можете позволить себе любые эксперименты с имиджем: звезды одобряют стремление следовать модным тенденциям, воплощать в жизнь собственные оригинальные идеи. В любой компании вы будете в центре внимания.

Дева: Неоднозначный день. Влияние негативных тенденций ощутимо в сфере романтических отношений. Даже незначительные разногласия с любимым человеком могут привести к серьезным конфликтам, кроме того, могут быть раскрыты некоторые ваши секреты, что едва ли будет вам приятно.

Весы: Стоит всерьез отнестись к решению профессиональных задач: сегодня можно многого добиться. Благоприятный день для начала новых дел, можно приступать к работе над долгосрочными, сложными проектами. Вам предстоит контролировать действия коллег.

Скорпион: День этот вряд ли покажется приятным. Задержки любого рода будут раздражать чрезвычайно, равно как и нежелание окружающих жить в том ритме, который вы пытаетесь им навязать. День подходит для знакомств, контактов с новыми людьми. Можно посещать вечеринки и праздники.

Стрелец: Романтические отношения развиваются стремительно, вас ждет немало приятных переживаний, связанных с личной жизнью. Омрачить день могут финансовые проблемы. Решая их, старайтесь иметь дело с проверенными людьми.

Козерог: События дня дадут повод для радости. Не исключены приятные неожиданности, заманчивые предложения от людей, с которыми приятно иметь дело.Появится возможность подняться по карьерной лестнице или сменить работу, причем принимать важные решения нужно спокойно, без суеты и спешки.

Водолей: День будет удачным во многих отношениях. Дела идут очень неплохо. Благодаря помощи единомышленников вы справитесь с решением профессиональных проблем и сможете успешно завершить работу над сложными проектами. Вероятно значительное улучшение финансового положения.

Рыбы: Неплохой день с точки зрения работы. Кроме того, он отлично подходит для решения финансовых проблем. Ваше отношение к деньгам должно стать примером для окружающих – вы ни копейки не тратите зря. Вероятны новые предложения, причем ситуация позволяет вам диктовать свои условия сотрудничества.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!