На стадионе «Строитель» начали работать спортивные секции

Стадион

12:25, 26 июля 2012 Спорт
4b0931325081adc05f1fb03d4c408014.jpg

Спортивные секции по джиу-джитсу и боксу муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств города Владивостока начали работать на базе стадиона «Строитель». По мере того, как спортзалы комплекса будут приводиться в порядок, здесь начнут работу также секции дзюдо, самбо, других видов единоборств. Использование новых площадей станет для ДЮСШЕ хорошей возможностью привлечь больше ребят и подростков к занятиям спортом. При этом все секции в школе единоборств работают для детей бесплатно.

Напомним, стадион «Строитель» был возвращён в муниципальную собственность в этом году после долгих лет аренды. К сожалению, все сооружения спортивного комплекса – поле, трибуны, здания, спортзалы и вся инфраструктура – находятся в крайне изношенном состоянии и требуют серьезного ремонта и реконструкции.

В администрации Владивостока готовятся проекты реконструкции ядра стадиона, трибун и всех помещений. В будущем «Строитель» должен стать полноценным современным спортивным комплексом для горожан.

На сегодняшний момент проводится реконструкция и ремонт ограждения, входной арки и подпорной стены стадиона – в рамках проекта «Морской фасад Владивостока».

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!