Продолжаются работы по реконструкции магистрали «Санаторная - Золотой Рог»

В ближайшее время строители приступят к укладке верхнего слоя асфальтобетона на участке от фабрики

16:04, 24 июля 2012 Общество
51b2681778622be8f20ad8b66b178a06.jpg

Строители завершают реконструкцию автомагистрали общегородского значения «ст. Санаторная – мостовой переход через бухту Золотой Рог» на участке по улице Маковского от пересечения с улицей Десятой до пересечения с улицей Дачной.

Как сообщил представитель компании-подрядчика - ООО «Трансстроймеханизация» - на участке уже уложен верхний слой щебеночного-мастичного асфальтобетона. В настоящее время проводятся работы по обустройству автобусных павильонов, установке барьерного и железобетонного ограждения на центральной разделительной полосе, которая разграничит потоки транспорта и обеспечит отсутствие выезда автомобилей на встречную полосу. Также будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

Кроме того, в ближайшее время строители приступят к укладке верхнего слоя асфальтобетона на участке от фабрики «Заря» до ж/д переезда на Постышева.

Напомним, что в ходе реконструкции возведена транспортная развязка тоннельного типа на улице Десятой, построены новые мостовые переходы через реку Пионерскую и Вторую речку.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!