Астрологический прогноз: 24 июля

Стрелец: жизненный тонус высок, вам не страшны никакие трудности

10:53, 24 июля 2012 Общество
4f29b2f4c744f89be017fe97a41163f7.jpg
Овнен: наиболее важная цель для вас сегодня – сохранить душевное равновесие, уберечь себя от переживаний. Старайтесь избегать неприятных встреч. Состояние финансовых дел, увы, оставляет желать лучшего, поэтому вы должны быть экономны.

Телец: день принесет Тельцам обострение семейных проблем и разногласий. Будьте готовы изменить свои планы, чтобы заняться домашними делами. Профессиональные проблемы вы решите без труда. День связан с приобретением полезного опыта.

Близнецы: день не принесет значительных перемен в профессиональной сфере. Не исключены и серьезные разногласия с коллегами.Начало романтических отношений маловероятно, зато есть шанс найти единомышленников и хороших друзей.

Рак: день подготовил нелегкие испытания – романтические отношения не складываются, профессиональные проблемы не исключены. Финансовая картина неблагоприятна, вероятны значительные расходы. В поездках проявляйте осторожность.

Лев: вполне удачный день. Если вам предстоит важная встреча, уделите особое внимание своему внешнему виду: сегодня вас встречают по одежке. Удачный день как для начала деловых отношений с новыми партнерами, так и для восстановления старых связей.

Дева: день достаточно спокойный, хотя и не слишком многообещающий. Удастся закончить начатые дела, решить давно возникшие проблемы. Не исключены неожиданные встречи с людьми, к контактам с которыми вы не особенно стремитесь, в ваши дела попытаются вмешаться недоброжелатели.

Весы: день не слишком многообещающий. Постарайтесь не ставить перед собой недостижимых целей, лучше сосредоточиться на повседневных делах. Принимая важные решения, руководствуйтесь логикой и опирайтесь на факты.

Скорпион: достаточно благоприятный день. С неожиданными трудностями Скорпионы справятся благодаря богатой фантазии и интуиции, изобретательность и находчивость также не будут лишними. Полезные советы вы сможете получить от родственников, они же помогут в решении финансовых вопросов.

Стрелец: жизненный тонус высок, вам не страшны никакие трудности. Можно начинать работу над новыми проектами – ваши идеи будут благосклонно встречены руководством. Однако не торопитесь договариваться о сотрудничестве с людьми, которых плохо знаете.

Козерог: вас ждет приятный и спокойный день. Улучшается финансовая ситуация, можно делать покупки и инвестиции, в том числе и крупные. Постарайтесь не преподносить близким сюрпризов, заранее информируйте их о своих планах – эти нехитрые меры помогут избежать споров и недопонимания.

Водолей: Сказывается накопившаяся усталость, и потребность в отдыхе становится особенно острой. Однако обстоятельства складываются так, что приложить некоторые усилия все же придется. При известной настойчивости вы сможете добиться профессиональных успехов.

Рыбы: . С деловой точки зрения день неудачен. Профессиональные проблемы весьма серьезны, а способ их решения остается для вас загадкой. К счастью, есть возможность на время отложить любые действия и просто понаблюдать за развитием ситуации. Не рискуйте деньгами, шансы обогатиться быстро и без усилий сегодня близки к нулю.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!