Астрологический прогноз: 20 июля

У Тельцов в работе наступает успешный момент влияния на коллег

11:43, 20 июля 2012 Общество
ff900fc15326b8b87322760db0c5be06.jpg
Овны предстоит обсуждать некие новости в кругу близких людей. Звезды сулят вам общение с родными в тесном кругу, и не без повода. Во всяком случае будете преподносить кому-то подарок. Возможна поездка, отмеченная внезапными переменами в планах. Некий старый друг обратится к вам за советом.

У Тельцов в работе наступает успешный момент влияния на коллег. Вы способны расположить к себе любого. Хороший период для восстановления отношений, налаживания контактов с нужными людьми. Однако вы часто можете проявлять недовольство действиями других, подвергая их критике.

Идеи Близнецов уйдут далеко за пределы их возможностей. Старайтесь не отрываться от реальности, удерживайте в поле зрения дела, которые необходимо завершить. В отношениях с друзьями могут присутствовать некоторые разногласия. Не исключены проблемы личностного свойства.

Возрастет популярность Раков в известном кругу лиц. Напомнит о прошлом случайная встреча с людьми, с которыми когда-то вы поддерживали тесные отношения. Вы будете задумываться над логичностью собственных поступков. Подводя итог свершившимся делам, вы непременно извлечете полезный урок.

Львы будут избегать шумных компаний. Даже друзья могут раздражать своей назойливостью. Ваши интересы будут связаны с перспективными позициями, с возможностью нахождения разумных компромиссов на долгий период. Беспокоить будут отношения с родственниками.

Девы будут волновать организационные вопросы, требующие участия посторонних людей. В отношениях с окружающими вы изберете жесткую линию поведения. Особенно это будет характерным для работы. В материальном отношении события вполне предсказуемы.

Весы будут склонны к уходу в себя, утрированию ситуации, депрессиям. Для многих этот период может быть отмечен плохим самочувствием, потерей сна, приемом лекарственных препаратов. Вам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями.

Скорпионы будут помогать другим в их проблемах, довольствуясь лишь эмоциями по поводу чужих результатов. До собственных задач у вас не дойдут руки. Возможен приезд или визит человека, связанного с вами кровными узами. Предстоит участвовать в мероприятии, связанном с близкими людьми.

Для Стрельцов откроется перспектива выгодного сотрудничества в рамках прежних контактов. Звезды указывают на необходимость обдуманных шагов в аспекте любого общения. Благоразумие и сдержанность помогут вам избежать повторения прошлых ошибок. Предстоит получение письма.

Козероги сумеют убедить других в необходимости определенных поступков. Вы становитесь связующим звеном между кем-то и кем-то. Это будет слишком угнетать ваше самолюбие. Однако изменить положение дел не в ваших силах. Ваше моральное состояние трудно назвать устойчивым.

Водолеи слишком притягивают события и ситуации прошлого. Все ценное вы будете видеть только позади себя. Это временное замешательство невозможности взглянуть вперед становится главным препятствием вашего продвижения по пути развития. Окружающие могут почувствовать ваше торможение.

Рыбы предстоит пережить огорчительный период, когда ожидания становятся напрасными. Вам покажутся несостоятельными обещания известного человека, и вы легко откажетесь от совместного ведения дел. Вместе с тем вырисовываются новые перспективы, несущие вам неожиданное и выгодное решение давних вопросов.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!