Из-за невнимательности взрослых в ДТП все чаще страдают дети

За прошедшие сутки на территории Приморья произошло четыре ДТП

12:46, 19 июля 2012 Происшествия
3979dd37e6f6f57398c3ee38f0362687.jpg

Как сообщили “VladNews” в пресс-службе ГИБДД УМВД России по ПК, за прошедшие сутки на территории Приморья произошло четыре ДТП. Среди пострадавших есть дети, возраст самого младшего ребенка шесть месяцев.

Происшествие с пешеходами произошло около полуночи. Автомобилист, двигавшийся в сторону села Хороль, совершил наезд на 29-летнюю местную жительницу с полугодовалым ребенком на руках. Женщина получила множественные травмы, девочка - сотрясение головного мозга. Пострадавшие находятся в больнице.

Как выяснилось позже, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, водительских прав никогда не имел. Против него составлен административный материал по ст. 12.8 ч.3. Мужчине грозит 15 суток ареста.

Ребенок-водитель пострадал в Черниговском районе. В первом часу ночи 15-летняя девочка не справилась с управлением мопеда и перевернулась в кювет. Подросток является воспитанницей детского дома. По факту столь позднего нахождения ребенка на улице будет проведена проверка

В Уссурийске произошло столкновение трех автомобилей. Никто из водителей не пострадал. Находившийся в салоне одной из машин 7-летний мальчик получил ушибы и ссадины.

В Шкотовском районе также пострадал несовершеннолетний. В ходе спортивного мероприятия 14-летний участник археологического слета выбежал на дорогу. Мальчика сбил неизвестный автомобиль. Проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!